Info:

Folgende Paarungen wurden bei der Sportausschuß-Sitzung am Freitag den 02.09.2022 ausgelost

NSDV - Cup 2022 / 2023 1. Runde
KW 49 05.12.2022 bis 11.12.2022

Nr Datum Heim Gast Ergebnis   Anmerkung
01. 08.12.2022 DJK Lechhausen 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 0 : 10 7 : 30  
02. 09.12.2022 Underground Darter Aitingen Steeldarter Kühlenthal 1 2 : 8 8 : 26  
03. 07.12.2022 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen 4 6 : 5 24 : 17 nach Teamgame
04. 05.12.2022 D'Augschburger SV Steingriff 4 8 : 2 25 : 11  
05. 08.12.2022 SV Gablingen Schmutter Darter 4 Steeldarter Kühlenthal 3 1 : 9 9 : 28  
06. 10.12.2022 SpVgg Westheim Dart Freunde Tagmersheim 2 6 : 4 24 : 14  
07. 05.12.2022 SV Wörnitzstein-Berg 1 Dartfreunde Bopfingen 7 : 3 23 : 19  
08. 08.12.2022 Steeldarter Kühlenthal 2 DJK Lechhausen 2 2 : 8 11 : 26  
09. 06.12.2022 DJK Lechhausen 1 Dscheina Darter Donauwörth 2 9 : 1 27 : 9  
10. 09.12.2022 Lilien Darters SSV Glött 2 Firedarters Gosheim 3 6 : 4 25 : 18  
11. 05.12.2022 SV Steingriff 1 Flying Darter Untermeitingen 1 8 : 2 27 : 11  
12. 06.12.2022 DC River Darts 2 DC Warriors Rettenbach 6 : 4 24 : 17  
13. 14.11.2022 Walter Frosch Darters FC Zirgesheim 7 : 3 22 : 14  
14.   Freilos DC Paar-Harthausen 2      
15. 07.12.2022 SV Wörnitzstein-Berg 2 SV Steingriff 5 6 : 4 24 : 18  
16.   Freilos Knascht Darter Unterringingen      
17. 07.12.2022 SV Gablingen Schmutter Darter 3 Dartfreunde Umbach 2 3 : 7 15 : 23  
18. 09.12.2022 Flying Darter Untermeitingen 2 SV Gablingen Schmutter Darter 1 1 : 9 9 : 29  
19. 06.12.2022 DC River Darts 1 SV Wörnitzstein-Berg 3 10 : 0 30 : 6  
20. 11.12.2022 Pegasus Darter 2 TSV Steppach 3 : 7 14 : 26  
21. 07.12.2022 SV Steingriff 3 Clochard Darter Augsburg 3 9 : 1 29 : 7  
22. 08.12.2022 Dart Freunde Tagmersheim 1 DC Laub 4 : 6 15 : 22  
23. 07.12.2022 Pegasus Darter 1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 7 : 3 25 : 15  
24. 05.12.2022 Dartfreunde Umbach 1 TSV Herbertshofen 3 : 7 14 : 22  
25. 06.12.2022 Steeldarter Kühlenthal 4 Dscheina Darter Donauwörth 1 0 : 10 6 : 30  
26. 07.12.2022 Lilien Darters SSV Glött 1 SV Steingriff 2 10 : 0 30 : 0 Spielbericht fehlt
27. 07.12.2022 Steeldarter Bissingen 2 DC Paar-Harthausen 1 5 : 6 25 : 21 nach Teamgame
28. 06.12.2022 Steeldarter Bissingen 1 SV Gablingen Schmutter Darter 5 9 : 1 27 : 6  
29. 10.12.2022 AL D.C. SC Blindheim/Gremheim 2 : 8 11 : 26  
30. 06.12.2022 Double Trouble Augsburg SV Gablingen Schmutter Darter 2 4 : 6 16 : 23  
31. 06.12.2022 Clochard Darter Augsburg 1 Firedarters Gosheim 1 9 : 1 28 : 6  
32. 07.12.2022 Firedarters Gosheim 2 DC Eglingen 4 : 6 17 : 23  

 

NSDV - Cup 2022 / 2023 Auslosung für die 2. Runde
KW 3 16.01. - 22.01.2023

Nr Datum Heim Gast Ergebnis   Anmerkung
1 16.01.2023 Walter Frosch Darter Clochard Darter Augsburg 1      
2 16.01.2023 SV Wörnitzstein-Berg 2 SC Blindheim Gremheim      
3 16.01.2023 D`Augschburger TSV Steppach      
4 17.01.2023 Lilien Darters SSV Glött 1 Lilien Darters SSV Glött 2      
5 17.01.2023 Dscheina Darters Donauwörth 1 DC Eglingen      
6 17.01.2023 DJK Lechhausen 1 Steeldarter Kühlenthal 1      
7 17.01.2023 DC River Darts 1 SV Gablingen Schmutter Darter 1      
8 17.01.2023 DC Paar-Harthausen 2 DJK Lechhausen 2      
9 18.01.2023 Dartfreunde Umbach 2 DC River Darts 2]      
10 18.01.2023 DC Paar-Harthausen 1 Steeldarter Kühlenthal 3      
11 18.01.2023 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Steeldarter Bissingen 1      
12 18.01.2023 Clochard Darter Augsburg 2 DC Laub      
13 18.01.2023 SV Wörnitzstein-Berg 1 SV Steingriff 3      
14 20.01.2023 SV Gablingen Schmutter Darter 2 TSV Herbertshofen      
15 21.01.2023 Knascht Darter Unterringingen Pegasus Darter 1      
16 21.01.2023 Spvgg Westheim SV Steingriff 1      

NSDV - Cup Achtelfinale

Nr. Datum Heim Gast Ergebnis   Anmerkung
1 06.02.2023 SC Blindheim Gremheim TSV Herbertshofen      
2 06.02.2023 SV Steingriff 1 D`Augschburger      
3 07.02.2023 Lilien Darters SSV Glött 1 Dscheina Darters Donauwörth 1      
4 07.02.2023 DC River Darts 2 Steeldarter Kühlenthal 1      
5 07.02.2023 Steeldarter Bissingen 1 SV Steingriff 3      
6 08.02.2023 Clochard Darter Augsburg 2 Clochard Darter Augsburg 1      
7 09.02.2023 SV Gablingen Schmutter Darter 1 DJK Lechhausen 2      
8 11.02.2023 Knascht Darter Unterringingen DC Paar-Harthausen 1