2. Liga Gruppe SÜD Schwarz - Saison 2019 / 2020
Auf Grund der Corona-Situation wurde die Saison abgebrochen.
Mannschaften der 2. Liga SÜD Gruppe Schwarz
- Clochard Darter Augsburg 3
- DC Paar-Harthausen 1
- DC Paar-Harthausen 2
- DC Schwabmünchen 2
- DJK Lechhausen 3
- Power and Glory Augsburg
- Schmutter Dart Boyz Gablingen 2
- SpVgg Westheim
- SV Steingriff 3
- SV Steingriff 4
Tabelle
Platz |
Mannschaft |
Spiele |
g |
u |
v |
Legs |
Spiele |
Punkte |
1 |
Power and Glory Augsburg |
13 |
13 |
0 |
0 |
348:136 |
108:22 |
26:0 |
2 |
SV Steingriff 3 |
13 |
8 |
3 |
2 |
282:240 |
77:53 |
19:7 |
3 |
DC Paar-Harthausen 2 |
13 |
6 |
2 |
5 |
266:255 |
68:62 |
14:12 |
4 |
SpVgg Westheim |
13 |
6 |
2 |
5 |
249:247 |
64:66 |
14:12 |
5 |
DC Schwabmünchen 2 |
13 |
6 |
1 |
6 |
263:244 |
68:62 |
13:13 |
6 |
SV Steingriff 4 |
13 |
6 |
1 |
6 |
264:248 |
67:63 |
13:13 |
7 |
DC Paar-Harthausen 1 |
13 |
6 |
1 |
6 |
238:260 |
62:68 |
13:13 |
8 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
13 |
3 |
2 |
8 |
230:264 |
57:73 |
8:18 |
9 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
13 |
2 |
1 |
10 |
208:299 |
45:85 |
5:21 |
10 |
DJK Lechhausen 3 |
13 |
2 |
1 |
10 |
169:324 |
34:96 |
5:21 |
Spielplan
1. Spieltag
Di. 10.09.2019 20:00 |
SV Steingriff 3 |
SV Steingriff 4 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
6:4 |
22:19 |
Di. 10.09.2019 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
SpVgg Westheim |
Bismarck Bistro |
5:5 |
21:21 |
Mi. 11.09.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
4:6 |
17:20 |
Mo. 07.10.2019 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
DJK Lechhausen 3 |
Schützenheim Schwabmünchen |
8:2 |
25:12 |
Di. 26.11.2019 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Oki's |
10:0 |
30:4 |
2. Spieltag
Mo. 23.09.2019 20:00 |
SpVgg Westheim |
SV Steingriff 3 |
Sportheim SPVGG Westheim |
3:7 |
13:24 |
Di. 24.09.2019 20:00 |
SV Steingriff 4 |
Power and Glory Augsburg |
Liberty, Sportheim Steingriff |
4:6 |
18:21 |
Mi. 25.09.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
DC Schwabmünchen 2 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
4:6 |
16:25 |
Mi. 25.09.2019 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
7:3 |
24:19 |
Mo. 11.11.2019 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Sportheim SV Gablingen |
4:6 |
17:22 |
3. Spieltag
Mo. 07.10.2019 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
SV Steingriff 4 |
Sportheim SV Gablingen |
4:6 |
17:22 |
Di. 08.10.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
DC Schwabmünchen 2 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
7:3 |
22:14 |
Di. 08.10.2019 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Bismarck Bistro |
3:7 |
14:26 |
Mi. 09.10.2019 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
SpVgg Westheim |
Oki's |
6:4 |
20:15 |
Mi. 09.10.2019 20:00 |
SV Steingriff 3 |
DJK Lechhausen 3 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
10:0 |
30:9 |
4. Spieltag
Mo. 21.10.2019 20:00 |
SpVgg Westheim |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Sportheim SPVGG Westheim |
7:3 |
21:14 |
Di. 22.10.2019 20:00 |
SV Steingriff 4 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
7:3 |
25:15 |
Mi. 23.10.2019 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
Power and Glory Augsburg |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
0:10 |
4:30 |
Mi. 23.10.2019 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Schützenheim Schwabmünchen |
6:4 |
22:16 |
Mi. 23.10.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
SV Steingriff 3 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
4:6 |
21:25 |
5. Spieltag
Mo. 04.11.2019 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
DJK Lechhausen 3 |
Sportheim SV Gablingen |
4:6 |
17:21 |
Di. 05.11.2019 20:00 |
SV Steingriff 3 |
DC Schwabmünchen 2 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
6:4 |
22:17 |
Mi. 06.11.2019 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
DC Paar-Harthausen 2 |
Oki's |
7:3 |
25:14 |
Mi. 06.11.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
6:4 |
21:17 |
Do. 07.11.2019 20:00 |
SV Steingriff 4 |
SpVgg Westheim |
Liberty, Sportheim Steingriff |
4:6 |
15:21 |
6. Spieltag
Mo. 18.11.2019 20:00 |
SpVgg Westheim |
DC Paar-Harthausen 1 |
Sportheim SPVGG Westheim |
6:4 |
24:16 |
Mo. 18.11.2019 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
SV Steingriff 3 |
Bismarck Bistro |
4:6 |
16:20 |
Mi. 27.11.2019 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
SV Steingriff 4 |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
1:9 |
8:27 |
Mi. 11.12.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
6:4 |
21:18 |
Mi. 08.01.2020 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
Power and Glory Augsburg |
Schützenheim Schwabmünchen |
1:9 |
11:27 |
7. Spieltag
Mo. 02.12.2019 20:00 |
SpVgg Westheim |
DJK Lechhausen 3 |
Sportheim SPVGG Westheim |
6:4 |
22:14 |
Mo. 02.12.2019 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
DC Schwabmünchen 2 |
Sportheim SV Gablingen |
5:5 |
20:18 |
Di. 03.12.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
SV Steingriff 3 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
5:5 |
21:21 |
Di. 03.12.2019 20:00 |
SV Steingriff 4 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
5:5 |
21:21 |
Mi. 04.12.2019 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Oki's |
10:0 |
30:8 |
8. Spieltag
Di. 17.12.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
DJK Lechhausen 3 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
6:4 |
21:15 |
Mi. 18.12.2019 20:00 |
SV Steingriff 3 |
Power and Glory Augsburg |
Liberty, Sportheim Steingriff |
3:7 |
13:27 |
Mi. 18.12.2019 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
SV Steingriff 4 |
Schützenheim Schwabmünchen |
4:6 |
17:21 |
Mi. 18.12.2019 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
SpVgg Westheim |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
6:4 |
21:19 |
Mi. 18.12.2019 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Bismarck Bistro |
0:10 |
Nicht angetreten |
9. Spieltag
Mo. 13.01.2020 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
DC Paar-Harthausen 2 |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
5:5 |
18:21 |
Mo. 13.01.2020 20:00 |
SpVgg Westheim |
DC Schwabmünchen 2 |
Sportheim SPVGG Westheim |
6:4 |
22:15 |
Mo. 13.01.2020 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
SV Steingriff 3 |
Sportheim SV Gablingen |
5:5 |
20:20 |
Di. 14.01.2020 20:00 |
SV Steingriff 4 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
3:7 |
14:24 |
Di. 04.02.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Power and Glory Augsburg |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
1:9 |
6:28 |
10. Spieltag
Mo. 27.01.2020 20:00 |
SpVgg Westheim |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Sportheim SPVGG Westheim |
7:3 |
25:19 |
Mo. 27.01.2020 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Power and Glory Augsburg |
Sportheim SV Gablingen |
3:7 |
19:25 |
Di. 28.01.2020 20:00 |
SV Steingriff 4 |
SV Steingriff 3 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
7:3 |
27:17 |
Mi. 29.01.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
7:3 |
23:12 |
Mi. 29.01.2020 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
DC Schwabmünchen 2 |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
2:8 |
16:28 |
11. Spieltag
Mi. 05.02.2020 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Schützenheim Schwabmünchen |
8:2 |
26:14 |
Di. 11.02.2020 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
DJK Lechhausen 3 |
Bismarck Bistro |
8:2 |
27:12 |
Di. 11.02.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
8:2 |
27:11 |
Mi. 12.02.2020 20:00 |
SV Steingriff 3 |
SpVgg Westheim |
Liberty, Sportheim Steingriff |
5:5 |
18:18 |
Mi. 12.02.2020 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
SV Steingriff 4 |
Oki's |
9:1 |
29:10 |
12. Spieltag
Mo. 17.02.2020 20:00 |
SpVgg Westheim |
Power and Glory Augsburg |
Sportheim SPVGG Westheim |
2:8 |
11:26 |
Di. 18.02.2020 20:00 |
SV Steingriff 4 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
4:6 |
20:19 |
Mi. 19.02.2020 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Schützenheim Schwabmünchen |
4:6 |
20:21 |
Mi. 19.02.2020 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
SV Steingriff 3 |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
1:9 |
13:27 |
Mi. 19.02.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
9:1 |
29:12 |
13. Spieltag
Mo. 02.03.2020 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
SpVgg Westheim |
Sportheim SV Gablingen |
7:3 |
24:17 |
Di. 03.03.2020 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
DC Schwabmünchen 2 |
Bismarck Bistro |
3:7 |
15:25 |
Mi. 04.03.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
SV Steingriff 4 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
3:7 |
17:25 |
Mi. 04.03.2020 20:00 |
SV Steingriff 3 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
6:4 |
23:19 |
Mi. 04.03.2020 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
DJK Lechhausen 3 |
Oki's |
10:0 |
30:3 |
14. Spieltag
Mo. 16.03.2020 20:00 |
SpVgg Westheim |
SV Steingriff 4 |
Sportheim SPVGG Westheim |
– |
– |
Di. 17.03.2020 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Bismarck Bistro |
– |
– |
Mi. 18.03.2020 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
SV Steingriff 3 |
Schützenheim Schwabmünchen |
– |
– |
Mi. 18.03.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Power and Glory Augsburg |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
– |
– |
Mi. 18.03.2020 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
– |
– |
15. Spieltag
Mo. 30.03.2020 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
DC Paar-Harthausen 2 |
Sportheim SV Gablingen |
– |
– |
Di. 31.03.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 1 |
SpVgg Westheim |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
– |
– |
Di. 31.03.2020 20:00 |
SV Steingriff 3 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
– |
– |
Mi. 01.04.2020 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
DC Schwabmünchen 2 |
Oki's |
– |
– |
Do. 02.04.2020 20:00 |
SV Steingriff 4 |
DJK Lechhausen 3 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
– |
– |
16. Spieltag
Di. 21.04.2020 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Power and Glory Augsburg |
Bismarck Bistro |
– |
– |
Mi. 22.04.2020 20:00 |
SV Steingriff 3 |
DC Paar-Harthausen 1 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
– |
– |
Mi. 22.04.2020 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
SpVgg Westheim |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
– |
– |
Mi. 22.04.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
SV Steingriff 4 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
– |
– |
Mi. 29.04.2020 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Schützenheim Schwabmünchen |
– |
– |
17. Spieltag
Mo. 04.05.2020 20:00 |
SpVgg Westheim |
DC Paar-Harthausen 2 |
Sportheim SPVGG Westheim |
– |
– |
Mo. 04.05.2020 20:00 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
Sportheim SV Gablingen |
– |
– |
Di. 05.05.2020 20:00 |
SV Steingriff 4 |
DC Schwabmünchen 2 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
– |
– |
Mi. 06.05.2020 20:00 |
DJK Lechhausen 3 |
DC Paar-Harthausen 1 |
DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) |
– |
– |
Mi. 06.05.2020 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
SV Steingriff 3 |
Oki's |
– |
– |
18. Spieltag
Mi. 13.05.2020 20:00 |
DC Paar-Harthausen 2 |
DJK Lechhausen 3 |
Landgasthof zum Herzog Ludwig |
– |
– |
Mi. 13.05.2020 20:00 |
DC Schwabmünchen 2 |
SpVgg Westheim |
Schützenheim Schwabmünchen |
– |
– |
Mi. 13.05.2020 20:00 |
Clochard Darter Augsburg 3 |
SV Steingriff 4 |
Bismarck Bistro |
– |
– |
Mi. 13.05.2020 20:00 |
Power and Glory Augsburg |
DC Paar-Harthausen 1 |
Oki's |
– |
– |
Mi. 13.05.2020 20:00 |
SV Steingriff 3 |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
Liberty, Sportheim Steingriff |
– |
– |
Spielerstatistik
Platz |
Name |
Mannschaft |
Legs |
Spiele |
Punkte |
1 |
Michael Heindl |
Power and Glory Augsburg |
77 : 13 |
25 : 1 |
117 |
2 |
Gerhard Lorenz |
Power and Glory Augsburg |
72 : 21 |
23 : 3 |
106 |
3 |
Armin Engel |
Power and Glory Augsburg |
71 : 19 |
23 : 1 |
101 |
4 |
Markus Bauer |
SpVgg Westheim |
62 : 16 |
19 : 3 |
93 |
5 |
Florian Moldenhauer |
DC Schwabmünchen 2 |
67 : 34 |
20 : 6 |
91 |
6 |
Ralf Ruzicka |
DC Paar-Harthausen 1 |
62 : 28 |
18 : 6 |
88 |
7 |
Josef Reiner |
DC Paar-Harthausen 2 |
63 : 35 |
19 : 7 |
87 |
8 |
Stefan Haas |
DC Paar-Harthausen 2 |
60 : 45 |
16 : 10 |
77 |
9 |
Pascal Mayer |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
50 : 39 |
13 : 11 |
70 |
10 |
Hans-Peter Stiegler |
SV Steingriff 3 |
52 : 47 |
15 : 11 |
68 |
11 |
Andreas Martin |
SV Steingriff 3 |
54 : 38 |
15 : 7 |
67 |
12 |
Wolfgang Moldenhauer |
DC Schwabmünchen 2 |
54 : 43 |
13 : 9 |
64 |
13 |
Franz Rottenfußer |
SV Steingriff 4 |
52 : 47 |
13 : 11 |
64 |
14 |
Robert Strehl |
Clochard Darter Augsburg 3 |
46 : 36 |
11 : 9 |
59 |
15 |
Daniel Frommel |
DC Schwabmünchen 2 |
44 : 46 |
12 : 12 |
58 |
16 |
Markus Heubeck |
DC Schwabmünchen 2 |
45 : 53 |
10 : 14 |
54 |
17 |
Roland Scheer |
SV Steingriff 3 |
43 : 42 |
11 : 10 |
53 |
18 |
Michael Ahnemann |
SV Steingriff 4 |
42 : 50 |
11 : 13 |
53 |
19 |
Oliver Kolossa |
Power and Glory Augsburg |
39 : 16 |
13 : 1 |
52 |
20 |
Thomas Schäffler |
SV Steingriff 3 |
37 : 23 |
11 : 5 |
51 |
21 |
Manuel Pletschacher |
DC Paar-Harthausen 1 |
41 : 44 |
12 : 10 |
51 |
22 |
Niklas Herrmann |
SpVgg Westheim |
40 : 45 |
10 : 12 |
51 |
23 |
Maximilian Pletschacher |
DC Paar-Harthausen 1 |
37 : 51 |
9 : 15 |
49 |
24 |
Lukas C. Raunft |
SpVgg Westheim |
34 : 34 |
9 : 9 |
45 |
25 |
Ralf Tausch |
DJK Lechhausen 3 |
36 : 42 |
9 : 11 |
45 |
26 |
Daniel Losert |
SV Steingriff 4 |
36 : 50 |
7 : 15 |
45 |
27 |
Sebastian Röck |
Clochard Darter Augsburg 3 |
36 : 51 |
8 : 14 |
43 |
28 |
Herbert Graf |
SV Steingriff 4 |
32 : 22 |
10 : 4 |
42 |
29 |
Matthias Gruber |
SpVgg Westheim |
33 : 28 |
8 : 7 |
42 |
30 |
Tobias Köckeis |
DC Paar-Harthausen 2 |
37 : 62 |
7 : 17 |
40 |
31 |
Christian Schwaiger |
Clochard Darter Augsburg 3 |
33 : 45 |
6 : 13 |
39 |
32 |
Christian Späth |
DC Paar-Harthausen 2 |
28 : 37 |
5 : 11 |
34 |
33 |
Steven Heinrich |
SV Steingriff 3 |
26 : 23 |
7 : 5 |
32 |
34 |
Andre Schröder |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
26 : 45 |
6 : 13 |
32 |
35 |
Wolfgang Beck |
SV Steingriff 4 |
22 : 11 |
6 : 2 |
29 |
36 |
Joachim Rieder |
DJK Lechhausen 3 |
27 : 33 |
7 : 7 |
29 |
37 |
Thomas Schrall |
DJK Lechhausen 3 |
24 : 54 |
4 : 17 |
29 |
38 |
Steven Bolin |
Power and Glory Augsburg |
20 : 16 |
5 : 4 |
26 |
39 |
Michael Jung |
Clochard Darter Augsburg 3 |
23 : 45 |
4 : 13 |
25 |
40 |
Florian Schuster |
DJK Lechhausen 3 |
19 : 59 |
3 : 19 |
23 |
41 |
Marcus Elschner |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
17 : 27 |
4 : 8 |
22 |
42 |
Christian Jäger |
SV Steingriff 4 |
17 : 9 |
5 : 1 |
21 |
43 |
Werner Schmitt |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
19 : 30 |
4 : 8 |
21 |
44 |
Konrad Pletschacher |
DC Paar-Harthausen 1 |
20 : 40 |
4 : 11 |
21 |
45 |
Matthias Ebbrecht |
SpVgg Westheim |
15 : 21 |
2 : 7 |
19 |
46 |
Christian Limmer |
DC Paar-Harthausen 2 |
14 : 17 |
4 : 4 |
17 |
47 |
Stefan Schnurrer |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
14 : 15 |
3 : 4 |
17 |
48 |
Sebastian Mirthes |
DC Paar-Harthausen 1 |
12 : 13 |
3 : 4 |
17 |
49 |
Manfred Schmid |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
13 : 27 |
3 : 8 |
16 |
50 |
Diana Dörflinger |
DJK Lechhausen 3 |
14 : 26 |
2 : 8 |
16 |
51 |
Adrian Topp |
Clochard Darter Augsburg 3 |
12 : 9 |
3 : 2 |
15 |
52 |
Adrian Prukop |
DC Paar-Harthausen 1 |
10 : 11 |
3 : 3 |
14 |
53 |
Nicklas Specht |
SV Steingriff 4 |
10 : 7 |
2 : 2 |
13 |
54 |
Robert Ploner |
Clochard Darter Augsburg 3 |
10 : 32 |
1 : 10 |
10 |
55 |
Aloisia Eisenbarth |
DJK Lechhausen 3 |
10 : 39 |
0 : 13 |
10 |
56 |
Christina Schuler |
DJK Lechhausen 3 |
6 : 1 |
2 : 0 |
9 |
57 |
Torsten Dziczenski |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
9 : 32 |
1 : 10 |
9 |
58 |
Hans Leis |
SpVgg Westheim |
7 : 32 |
1 : 10 |
7 |
59 |
Michael Ludwig |
SV Steingriff 3 |
4 : 3 |
1 : 1 |
6 |
60 |
Michael Heiß |
DC Schwabmünchen 2 |
4 : 9 |
1 : 3 |
6 |
61 |
Marion Kuhn |
Power and Glory Augsburg |
5 : 13 |
1 : 4 |
6 |
62 |
Florian Mirthes |
DC Paar-Harthausen 2 |
4 : 5 |
1 : 1 |
4 |
62 |
Nicklas Specht |
SV Steingriff 3 |
4 : 5 |
1 : 1 |
4 |
62 |
Nikolas Filip |
SpVgg Westheim |
4 : 5 |
1 : 1 |
4 |
62 |
Josef Fischer |
DC Paar-Harthausen 1 |
4 : 5 |
1 : 1 |
4 |
62 |
Christian Wenger |
DC Paar-Harthausen 1 |
4 : 5 |
1 : 1 |
4 |
67 |
Adrian Prukop |
DC Paar-Harthausen 2 |
3 : 4 |
1 : 1 |
4 |
68 |
Holger Eberl |
SV Steingriff 3 |
4 : 9 |
0 : 3 |
4 |
69 |
Max Linder |
SpVgg Westheim |
3 : 2 |
1 : 0 |
3 |
70 |
Maximilian Koller |
DC Paar-Harthausen 1 |
2 : 6 |
0 : 2 |
2 |
71 |
Sandra Schuler |
DJK Lechhausen 3 |
1 : 6 |
0 : 2 |
1 |
72 |
Patrick Fendt |
SpVgg Westheim |
1 : 12 |
0 : 4 |
1 |
73 |
Jessica Joye |
SV Steingriff 4 |
0 : 6 |
0 : 2 |
0 |
74 |
Berthold Heubeck |
DC Schwabmünchen 2 |
0 : 12 |
0 : 4 |
0 |
Highlights
Name |
Mannschaft |
180 |
Highfinish |
Shortleg |
Adrian Prukop |
DC Paar-Harthausen 1 |
1 |
|
|
Andre Schröder |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
1 |
|
20 |
Andreas Martin |
SV Steingriff 3 |
|
118, 106 |
|
Armin Engel |
Power and Glory Augsburg |
4 |
139, 100 |
4×16, 17, 2×18, 4×19, 3×20 |
Christian Jäger |
SV Steingriff 4 |
1 |
107 |
18 |
Christian Schwaiger |
Clochard Darter Augsburg 3 |
|
|
20 |
Diana Dörflinger |
DJK Lechhausen 3 |
|
105 |
|
Florian Moldenhauer |
DC Schwabmünchen 2 |
|
112 |
17, 2×19, 4×20 |
Franz Rottenfußer |
SV Steingriff 4 |
|
|
18, 20 |
Gerhard Lorenz |
Power and Glory Augsburg |
5 |
120, 115, 100 |
13, 15, 16, 3×17, 2×18, 3×19, 3×20 |
Hans-Peter Stiegler |
SV Steingriff 3 |
|
164, 160, 109, 100 |
18, 20 |
Josef Fischer |
DC Paar-Harthausen 1 |
|
|
20 |
Josef Reiner |
DC Paar-Harthausen 2 |
5 |
107, 101 |
18, 2×20 |
Lukas C. Raunft |
SpVgg Westheim |
1 |
|
|
Manuel Pletschacher |
DC Paar-Harthausen 1 |
|
102 |
|
Markus Bauer |
SpVgg Westheim |
2 |
142, 107 |
3×17, 18, 3×19, 3×20 |
Markus Heubeck |
DC Schwabmünchen 2 |
1 |
139 |
|
Matthias Gruber |
SpVgg Westheim |
|
|
18 |
Michael Ahnemann |
SV Steingriff 4 |
|
100 |
19 |
Michael Heindl |
Power and Glory Augsburg |
1 |
120 |
16, 17, 2×18, 5×20 |
Michael Jung |
Clochard Darter Augsburg 3 |
|
|
19 |
Nicklas Specht |
SV Steingriff 3, SV Steingriff 4 |
|
137, 112 |
15, 18 |
Niklas Herrmann |
SpVgg Westheim |
|
107 |
19 |
Oliver Kolossa |
Power and Glory Augsburg |
3 |
100 |
|
Pascal Mayer |
Schmutter Dart Boyz Gablingen 2 |
|
134 |
|
Ralf Ruzicka |
DC Paar-Harthausen 1 |
3 |
|
18, 3×19 |
Ralf Tausch |
DJK Lechhausen 3 |
|
112, 102 |
20 |
Sebastian Röck |
Clochard Darter Augsburg 3 |
|
138 |
|
Stefan Haas |
DC Paar-Harthausen 2 |
|
101 |
|
Wolfgang Beck |
SV Steingriff 4 |
1 |
|
2×19 |