Info:

Ligaleiter:
Carola Wüstner, 2.liga-sued@nsdv.de

!! Lasst mir bitte die Spielberichte innerhalb 24 Stunden als PDF-Scan (weißer Hintergrund) zukommen !!

 

 

Spielverlegungen:

 

Mannschaften der 2. Liga Süd

  • Clochard Darter Augsburg 3
  • D' Augschburger 1
  • DC Paar Harthausen 1
  • DC Paar Harthausen 2
  • DC Paar Harthausen 3
  • DJK Lechhausen 2
  • Flying Darter Untermeitingen 1
  • SPVgg Westheim 1
  • SPVgg Westheim 2
  • SV Gablingen Schmutter Darter 2
  • SV Steingriff 4
  • SV Steingriff 5

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 D' Augschburger 1 11 9 1 1 278:142 81:29 19:3
2 Clochard Darter Augsburg 3 11 9 1 1 268:161 77:33 19:3
3 Flying Darter Untermeitingen 1 11 8 1 2 251:186 69:41 17:5
4 DC Paar Harthausen 1 11 5 2 4 222:212 60:50 12:10
5 SPVgg Westheim 2 11 6 0 5 211:215 56:54 12:10
6 SV Gablingen Schmutter Darter 2 11 5 1 5 231:192 59:51 11:11
7 SV Steingriff 4 11 4 3 4 213:233 54:56 11:11
8 DJK Lechhausen 2 11 4 2 5 237:200 62:48 10:12
9 SPVgg Westheim 1 11 4 1 6 217:216 54:56 9:13
10 DC Paar Harthausen 2 11 1 4 6 175:261 37:73 6:16
11 SV Steingriff 5 11 2 1 8 148:265 30:80 5:17
12 DC Paar Harthausen 3 11 0 1 10 126:294 21:89 1:21

Spielplan

1. Spieltag

Sa. 10-09-2022 20:00 SPVgg Westheim 1 SPVgg Westheim 2 Sportheim SpVgg Westheim 4:6 18:23
Mo. 12-09-2022 20:00 DC Paar Harthausen 3 DC Paar Harthausen 1 Zum Saustall 2:8 12:27
Mo. 12-09-2022 20:00 D' Augschburger 1 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Sergio´s 8:2 25:11
Di. 13-09-2022 20:00 SV Steingriff 5 DC Paar Harthausen 2 Sportgaststätte Liberty 4:6 15:23
Di. 13-09-2022 20:00 DJK Lechhausen 2 Flying Darter Untermeitingen 1 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 4:6 19:22
Mi. 14-09-2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 SV Steingriff 4 Bismarck Bistro 7:3 25:13

2. Spieltag

Mo. 19-09-2022 20:00 SPVgg Westheim 2 D' Augschburger 1 Sportheim SpVgg Westheim 1:9 5:29
Di. 20-09-2022 20:00 DC Paar Harthausen 2 DC Paar Harthausen 3 Zum Saustall 5:5 23:16
Mi. 21-09-2022 20:00 SV Steingriff 4 SV Steingriff 5 Sportgaststätte Liberty 2:8 12:26
Mi. 21-09-2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Clochard Darter Augsburg 3 Sportheim SV Gablingen 1:9 10:29
Mi. 21-09-2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 SPVgg Westheim 1 Imhofstadl 6:4 21:16
Mi. 21-09-2022 20:00 DC Paar Harthausen 1 DJK Lechhausen 2 Zum Saustall 4:6 16:21

3. Spieltag

Mo. 26-09-2022 20:00 DC Paar Harthausen 3 SV Steingriff 4 Zum Saustall 2:8 12:25
Mo. 26-09-2022 20:00 DJK Lechhausen 2 SPVgg Westheim 1 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 4:6 15:21
Di. 27-09-2022 20:00 DC Paar Harthausen 2 DC Paar Harthausen 1 Zum Saustall 2:8 14:25
Di. 27-09-2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 SPVgg Westheim 2 Bismarck Bistro 7:3 24:11
Di. 27-09-2022 20:00 SV Steingriff 5 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Sportgaststätte Liberty 0:10 3:30
Di. 04-10-2022 20:00 D' Augschburger 1 Flying Darter Untermeitingen 1 Sergio´s 8:2 26:13

4. Spieltag

Mo. 10-10-2022 20:00 SPVgg Westheim 2 SV Steingriff 5 Sportheim SpVgg Westheim 9:1 28:7
Mo. 10-10-2022 20:00 DJK Lechhausen 2 D' Augschburger 1 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 4:6 16:24
Mi. 12-10-2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 Clochard Darter Augsburg 3 Imhofstadl 4:6 20:25
Mi. 12-10-2022 20:00 DC Paar Harthausen 1 SPVgg Westheim 1 Zum Saustall 6:4 19:20
Mi. 12-10-2022 20:00 SV Steingriff 4 DC Paar Harthausen 2 Sportgaststätte Liberty 5:5 25:23
Mi. 12-10-2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 DC Paar Harthausen 3 Sportheim SV Gablingen 10:0 30:7

5. Spieltag

Mo. 17-10-2022 20:00 DC Paar Harthausen 3 SPVgg Westheim 2 Zum Saustall 2:8 10:27
Di. 18-10-2022 20:00 DC Paar Harthausen 2 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Zum Saustall 3:7 14:27
Di. 18-10-2022 20:00 SV Steingriff 5 Flying Darter Untermeitingen 1 Sportgaststätte Liberty 1:9 12:28
Mi. 19-10-2022 20:00 SV Steingriff 4 DC Paar Harthausen 1 Sportgaststätte Liberty 5:5 17:22
Mo. 31-10-2022 20:00 D' Augschburger 1 SPVgg Westheim 1 Sergio´s 7:3 25:16
Di. 15-11-2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 DJK Lechhausen 2 Bismarck Bistro 6:4 19:19

6. Spieltag

Mo. 24-10-2022 20:00 SPVgg Westheim 2 DC Paar Harthausen 2 Sportheim SpVgg Westheim 6:4 23:21
Di. 25-10-2022 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 5 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 10:0 30:10
Mi. 26-10-2022 20:00 SPVgg Westheim 1 Clochard Darter Augsburg 3 Sportheim SpVgg Westheim 6:4 21:19
Mi. 26-10-2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 DC Paar Harthausen 3 Imhofstadl 9:1 27:8
Mi. 02-11-2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 SV Steingriff 4 Sportheim SV Gablingen 4:6 19:19
Mo. 14-11-2022 20:00 DC Paar Harthausen 1 D' Augschburger 1 Zum Saustall 4:6 16:22

7. Spieltag

Mo. 07-11-2022 20:00 DC Paar Harthausen 3 DJK Lechhausen 2 Zum Saustall 1:9 12:29
Di. 08-11-2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 D' Augschburger 1 Bismarck Bistro 5:5 21:21
Di. 08-11-2022 20:00 DC Paar Harthausen 2 Flying Darter Untermeitingen 1 Zum Saustall 1:9 9:29
Mi. 09-11-2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 DC Paar Harthausen 1 Sportheim SV Gablingen 4:6 20:21
Mi. 09-11-2022 20:00 SV Steingriff 4 SPVgg Westheim 2 Sportgaststätte Liberty 4:6 18:23
Do. 10-11-2022 20:00 SV Steingriff 5 SPVgg Westheim 1 Sportgaststätte Liberty 2:8 13:25

8. Spieltag

Mo. 14-11-2022 20:00 DJK Lechhausen 2 DC Paar Harthausen 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 5:5 22:17
Mo. 21-11-2022 20:00 D' Augschburger 1 SV Steingriff 5 Sergio´s 10:0 30:6
Mo. 21-11-2022 20:00 SPVgg Westheim 2 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Sportheim SpVgg Westheim 3:7 15:23
Mi. 23-11-2022 20:00 DC Paar Harthausen 1 Clochard Darter Augsburg 3 Zum Saustall 4:6 17:22
Mi. 23-11-2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 SV Steingriff 4 Imhofstadl 7:3 25:16
Mi. 23-11-2022 20:00 SPVgg Westheim 1 DC Paar Harthausen 3 Sportheim SpVgg Westheim 6:4 23:18

9. Spieltag

Mo. 28-11-2022 20:00 DC Paar Harthausen 3 D' Augschburger 1 Zum Saustall 1:9 9:29
Mo. 28-11-2022 20:00 SPVgg Westheim 2 DC Paar Harthausen 1 Sportheim SpVgg Westheim 4:6 19:22
Di. 29-11-2022 20:00 DC Paar Harthausen 2 SPVgg Westheim 1 Zum Saustall 5:5 18:21
Mi. 30-11-2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Flying Darter Untermeitingen 1 Sportheim SV Gablingen 5:5 22:17
Do. 15-12-2022 20:00 SV Steingriff 5 Clochard Darter Augsburg 3 Sportgaststätte Liberty 1:9 11:27
Mo. 19-12-2022 20:00 SV Steingriff 4 DJK Lechhausen 2 Sportgaststätte Liberty 5:5 22:22

10. Spieltag

Mi. 07-12-2022 20:00 SPVgg Westheim 1 SV Steingriff 4 Sportheim SpVgg Westheim 4:6 19:22
Mo. 12-12-2022 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Gablingen Schmutter Darter 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 7:3 25:16
Di. 13-12-2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 DC Paar Harthausen 3 Bismarck Bistro 9:1 29:10
Di. 13-12-2022 20:00 SV Steingriff 5 DC Paar Harthausen 1 Sportgaststätte Liberty 5:5 20:20
Mi. 14-12-2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 SPVgg Westheim 2 Imhofstadl 6:4 24:16
Mo. 19-12-2022 20:00 D' Augschburger 1 DC Paar Harthausen 2 Sergio´s 10:0 30:5

11. Spieltag

Mo. 09-01-2023 20:00 SPVgg Westheim 2 DJK Lechhausen 2 Sportheim SpVgg Westheim 6:4 21:19
Mo. 09-01-2023 20:00 DC Paar Harthausen 3 SV Steingriff 5 Zum Saustall 2:8 12:25
Di. 10-01-2023 20:00 DC Paar Harthausen 2 Clochard Darter Augsburg 3 Zum Saustall 1:9 8:28
Mi. 11-01-2023 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 SPVgg Westheim 1 Sportheim SV Gablingen 6:4 23:17
Mi. 11-01-2023 20:00 DC Paar Harthausen 1 Flying Darter Untermeitingen 1 Zum Saustall 4:6 17:25
Mi. 11-01-2023 20:00 SV Steingriff 4 D' Augschburger 1 Sportgaststätte Liberty 7:3 24:17

12. Spieltag

Mo. 30-01-2023 20:00 SPVgg Westheim 2 SPVgg Westheim 1 Sportheim SpVgg Westheim
Di. 31-01-2023 20:00 DC Paar Harthausen 2 SV Steingriff 5 Zum Saustall
Mi. 01-02-2023 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 DJK Lechhausen 2 Imhofstadl
Mi. 01-02-2023 20:00 DC Paar Harthausen 1 DC Paar Harthausen 3 Zum Saustall
Mi. 01-02-2023 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 D' Augschburger 1 Sportheim SV Gablingen
Mi. 01-02-2023 20:00 SV Steingriff 4 Clochard Darter Augsburg 3 Sportgaststätte Liberty

13. Spieltag

Mo. 13-02-2023 20:00 DJK Lechhausen 2 DC Paar Harthausen 1 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mo. 13-02-2023 20:00 D' Augschburger 1 SPVgg Westheim 2 Sergio´s
Mo. 13-02-2023 20:00 DC Paar Harthausen 3 DC Paar Harthausen 2 Zum Saustall
Di. 14-02-2023 20:00 SV Steingriff 5 SV Steingriff 4 Sportgaststätte Liberty
Di. 14-02-2023 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Bismarck Bistro
Mi. 15-02-2023 20:00 SPVgg Westheim 1 Flying Darter Untermeitingen 1 Sportheim SpVgg Westheim

14. Spieltag

Mo. 27-02-2023 20:00 SPVgg Westheim 2 Clochard Darter Augsburg 3 Sportheim SpVgg Westheim
Mi. 01-03-2023 20:00 SPVgg Westheim 1 DJK Lechhausen 2 Sportheim SpVgg Westheim
Mi. 01-03-2023 20:00 DC Paar Harthausen 1 DC Paar Harthausen 2 Zum Saustall
Mi. 01-03-2023 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 SV Steingriff 5 Sportheim SV Gablingen
Mi. 01-03-2023 20:00 SV Steingriff 4 DC Paar Harthausen 3 Sportgaststätte Liberty
Mi. 01-03-2023 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 D' Augschburger 1 Imhofstadl

15. Spieltag

Mo. 06-03-2023 20:00 D' Augschburger 1 DJK Lechhausen 2 Sergio´s
Mo. 06-03-2023 20:00 DC Paar Harthausen 3 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Zum Saustall
Di. 07-03-2023 20:00 SV Steingriff 5 SPVgg Westheim 2 Sportgaststätte Liberty
Di. 07-03-2023 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Flying Darter Untermeitingen 1 Bismarck Bistro
Di. 07-03-2023 20:00 DC Paar Harthausen 2 SV Steingriff 4 Zum Saustall
Mi. 08-03-2023 20:00 SPVgg Westheim 1 DC Paar Harthausen 1 Sportheim SpVgg Westheim

16. Spieltag

Mo. 13-03-2023 20:00 DJK Lechhausen 2 Clochard Darter Augsburg 3 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mo. 13-03-2023 20:00 SPVgg Westheim 2 DC Paar Harthausen 3 Sportheim SpVgg Westheim
Mi. 15-03-2023 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 DC Paar Harthausen 2 Sportheim SV Gablingen
Mi. 15-03-2023 20:00 SPVgg Westheim 1 D' Augschburger 1 Sportheim SpVgg Westheim
Mi. 15-03-2023 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 SV Steingriff 5 Imhofstadl
Mi. 15-03-2023 20:00 DC Paar Harthausen 1 SV Steingriff 4 Zum Saustall

17. Spieltag

Mo. 27-03-2023 20:00 DC Paar Harthausen 3 Flying Darter Untermeitingen 1 Zum Saustall
Mo. 27-03-2023 20:00 D' Augschburger 1 DC Paar Harthausen 1 Sergio´s
Di. 28-03-2023 20:00 SV Steingriff 5 DJK Lechhausen 2 Sportgaststätte Liberty
Di. 28-03-2023 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 SPVgg Westheim 1 Bismarck Bistro
Di. 28-03-2023 20:00 DC Paar Harthausen 2 SPVgg Westheim 2 Zum Saustall
Mi. 29-03-2023 20:00 SV Steingriff 4 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Sportgaststätte Liberty

18. Spieltag

Mo. 03-04-2023 20:00 SPVgg Westheim 2 SV Steingriff 4 Sportheim SpVgg Westheim
Mo. 03-04-2023 20:00 D' Augschburger 1 Clochard Darter Augsburg 3 Sergio´s
Di. 04-04-2023 20:00 DJK Lechhausen 2 DC Paar Harthausen 3 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mi. 05-04-2023 20:00 SPVgg Westheim 1 SV Steingriff 5 Sportheim SpVgg Westheim
Mi. 05-04-2023 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 DC Paar Harthausen 2 Imhofstadl
Mi. 05-04-2023 20:00 DC Paar Harthausen 1 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Zum Saustall

19. Spieltag

Mo. 17-04-2023 20:00 DC Paar Harthausen 3 SPVgg Westheim 1 Zum Saustall
Di. 18-04-2023 20:00 DC Paar Harthausen 2 DJK Lechhausen 2 Zum Saustall
Di. 18-04-2023 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 DC Paar Harthausen 1 Bismarck Bistro
Mi. 19-04-2023 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 SPVgg Westheim 2 Sportheim SV Gablingen
Mi. 19-04-2023 20:00 SV Steingriff 4 Flying Darter Untermeitingen 1 Sportgaststätte Liberty
Do. 20-04-2023 20:00 SV Steingriff 5 D' Augschburger 1 Sportgaststätte Liberty

20. Spieltag

Mo. 24-04-2023 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 4 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mo. 24-04-2023 20:00 D' Augschburger 1 DC Paar Harthausen 3 Sergio´s
Di. 25-04-2023 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 SV Steingriff 5 Bismarck Bistro
Mi. 26-04-2023 20:00 SPVgg Westheim 1 DC Paar Harthausen 2 Sportheim SpVgg Westheim
Mi. 26-04-2023 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Imhofstadl
Mi. 26-04-2023 20:00 DC Paar Harthausen 1 SPVgg Westheim 2 Zum Saustall

21. Spieltag

Mo. 08-05-2023 20:00 SPVgg Westheim 2 Flying Darter Untermeitingen 1 Sportheim SpVgg Westheim
Mo. 08-05-2023 20:00 DC Paar Harthausen 3 Clochard Darter Augsburg 3 Zum Saustall
Di. 09-05-2023 20:00 DC Paar Harthausen 2 D' Augschburger 1 Zum Saustall
Mi. 10-05-2023 20:00 SV Gablingen Schmutter Darter 2 DJK Lechhausen 2 Sportheim SV Gablingen
Mi. 10-05-2023 20:00 DC Paar Harthausen 1 SV Steingriff 5 Zum Saustall
Mi. 10-05-2023 20:00 SV Steingriff 4 SPVgg Westheim 1 Sportgaststätte Liberty

22. Spieltag

Di. 23-05-2023 20:00 DJK Lechhausen 2 SPVgg Westheim 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Di. 23-05-2023 20:00 SV Steingriff 5 DC Paar Harthausen 3 Sportgaststätte Liberty
Di. 23-05-2023 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 DC Paar Harthausen 2 Bismarck Bistro
Di. 23-05-2023 20:00 D' Augschburger 1 SV Steingriff 4 Sergio´s
Di. 23-05-2023 20:00 SPVgg Westheim 1 SV Gablingen Schmutter Darter 2 Sportheim SpVgg Westheim
Di. 23-05-2023 20:00 Flying Darter Untermeitingen 1 DC Paar Harthausen 1 Imhofstadl

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 3 60 : 21 18 : 4 87
2 Robin Franclik SV Gablingen Schmutter Darter 2 55 : 15 17 : 3 83
3 Kurt Edel D' Augschburger 1 58 : 24 19 : 3 81
4 Ralf Ruzicka DC Paar Harthausen 1 59 : 26 19 : 3 80
5 Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 3 57 : 29 16 : 6 78
6 Alexander Dietzinger D' Augschburger 1 51 : 11 17 : 1 77
7 Matthias Gruber SPVgg Westheim 1 52 : 27 15 : 7 76
8 Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 3 52 : 24 16 : 4 72
9 Simon Reichmann SV Gablingen Schmutter Darter 2 53 : 33 14 : 8 72
10 Daniel Assum SPVgg Westheim 2 54 : 27 16 : 4 71
11 Hans-Peter Stiegler SV Steingriff 4 53 : 37 14 : 8 68
12 Oliver Kronberg Flying Darter Untermeitingen 1 48 : 24 14 : 5 67
13 David Schuster D' Augschburger 1 47 : 27 14 : 6 66
14 David Vogel DJK Lechhausen 2 51 : 32 14 : 6 65
15 Michael Strohmaier Flying Darter Untermeitingen 1 47 : 34 13 : 7 60
16 Stefan Haas DC Paar Harthausen 1 45 : 34 12 : 8 59
17 Marco Mayer SV Gablingen Schmutter Darter 2 47 : 43 11 : 11 59
18 Markus Seitz SPVgg Westheim 2 40 : 35 11 : 9 54
19 Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 41 : 26 13 : 4 53
20 Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 41 : 37 11 : 9 53
21 Christian Späth DC Paar Harthausen 3 45 : 49 10 : 12 52
22 Enrico Öhlschläger DC Paar Harthausen 2 41 : 45 11 : 11 51
23 Alexander Wiskirchen DC Paar Harthausen 1 41 : 39 12 : 8 50
24 Norbert Schölhorn SPVgg Westheim 2 40 : 46 10 : 12 50
25 Niklas Herrmann SPVgg Westheim 1 41 : 43 8 : 12 50
26 Michael Schmidgall SV Steingriff 5 37 : 45 8 : 14 50
27 Florian Hartl Flying Darter Untermeitingen 1 40 : 35 12 : 6 47
28 Tobias Niederzoll SPVgg Westheim 1 36 : 24 11 : 4 46
29 Manfred Labner D' Augschburger 1 34 : 22 9 : 5 45
30 Maximilian Schwarz DJK Lechhausen 2 36 : 40 8 : 10 42
31 Mario Prencipe DC Paar Harthausen 2 34 : 54 6 : 16 40
32 Manuel Lampersperger DC Paar Harthausen 1 35 : 48 8 : 12 39
33 Marco Willems Flying Darter Untermeitingen 1 28 : 23 7 : 6 37
34 Jonas Kronberg Flying Darter Untermeitingen 1 29 : 27 7 : 7 37
35 Dirk Homann DC Paar Harthausen 2 31 : 53 7 : 15 37
36 Thomas Schäffler SV Steingriff 4 27 : 16 7 : 3 34
37 Leonard Veringmeier D' Augschburger 1 25 : 24 5 : 7 32
38 Michael Ahnemann SV Steingriff 4 26 : 26 7 : 5 29
39 Adi Seidl Clochard Darter Augsburg 3 25 : 46 5 : 13 28
40 Konrad Pletschacher DC Paar Harthausen 2 26 : 60 4 : 18 28
41 Sebastian Fischer SV Steingriff 5 23 : 51 5 : 15 27
42 Michael Oblinger SV Gablingen Schmutter Darter 2 22 : 50 5 : 15 27
43 Quentin Glass DJK Lechhausen 2 16 : 3 5 : 1 26
44 Martin Brzovic SPVgg Westheim 2 18 : 20 4 : 6 24
45 Herbert Graf SV Steingriff 4 17 : 20 5 : 5 22
46 Marc Brandl DC Paar Harthausen 3 18 : 47 3 : 15 22
47 Ludwig Eibl SV Steingriff 5 17 : 46 4 : 14 21
48 Paul Nuttall SV Steingriff 4 20 : 51 2 : 16 21
49 Ron Bauer Flying Darter Untermeitingen 1 11 : 3 3 : 1 17
50 Frederick Nuttall SV Steingriff 4 13 : 11 4 : 2 16
51 Horst Pfaffenzeller DC Paar Harthausen 3 16 : 59 1 : 19 16
52 Martin Brzovic SPVgg Westheim 1 11 : 23 2 : 7 13
53 Fabian Hammer SV Steingriff 5 13 : 35 1 : 11 13
54 Franz Gabriel DC Paar Harthausen 3 13 : 58 2 : 18 13
55 Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 3 10 : 7 3 : 1 12
56 Marcus Wildgruber SV Steingriff 5 10 : 8 2 : 2 12
57 Rainer Böck SPVgg Westheim 2 9 : 12 3 : 3 12
58 Max Buck SPVgg Westheim 1 12 : 38 1 : 12 12
59 Maximilian Koller DC Paar Harthausen 3 8 : 10 1 : 3 9
60 Michael Haslauer SV Steingriff 4 6 : 2 2 : 0 8
60 Claus Mader Clochard Darter Augsburg 3 6 : 2 2 : 0 8
60 Christian Kwick SV Steingriff 4 6 : 2 2 : 0 8
63 Martin Seitz SPVgg Westheim 1 5 : 3 1 : 1 7
63 Goce Gogovski DJK Lechhausen 2 5 : 3 1 : 1 7
65 Frederick Nuttall SV Steingriff 5 6 : 9 2 : 2 7
66 Matthias Ebbrecht SPVgg Westheim 1 6 : 16 1 : 5 7
67 Jessica Joye SV Steingriff 5 5 : 4 1 : 1 6
68 Hans Leis SPVgg Westheim 2 5 : 22 1 : 7 6
69 Andreas Martin SV Steingriff 4 5 : 5 1 : 1 5
70 Tobias Düllberg SV Gablingen Schmutter Darter 2 3 : 4 1 : 1 4
71 Philipp Rebert SV Gablingen Schmutter Darter 2 4 : 6 0 : 2 4
72 Roland Scheer SV Steingriff 4 3 : 5 1 : 1 3
73 Roland Scheer SV Steingriff 5 3 : 12 0 : 4 3
74 Martin Saal SPVgg Westheim 1 2 : 3 0 : 1 2
74 Jan Egger DJK Lechhausen 2 2 : 3 0 : 1 2
76 Petra Eibl SV Steingriff 4 2 : 6 0 : 2 2
76 Sebastian Mirthes DC Paar Harthausen 3 2 : 6 0 : 2 2
76 Andreas Martin SV Steingriff 5 2 : 6 0 : 2 2
76 Patrick Meinert D' Augschburger 1 2 : 6 0 : 2 2
80 Maximilian Pletschacher DC Paar Harthausen 1 2 : 12 0 : 4 2
80 Michel Schmidt DJK Lechhausen 2 2 : 12 0 : 4 2
82 Manuel Pletschacher DC Paar Harthausen 3 1 : 6 0 : 2 1
83 Martin Seitz SPVgg Westheim 2 0 : 6 0 : 2 0
83 Florian Mirthes DC Paar Harthausen 1 0 : 6 0 : 2 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Alexander Dietzinger D' Augschburger 1 7 110 16, 17, 18, 19, 19, 20, 21
Alexander Wiskirchen DC Paar Harthausen 1 2 114 19, 20, 21
Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 3 112 20, 21
Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 3 1 154, 126, 115 17, 18, 19, 20, 21
Daniel Assum SPVgg Westheim 2 1 113 16, 19, 20, 21, 21
David Schuster D' Augschburger 1 2 19, 19, 20, 21
David Vogel DJK Lechhausen 2 19
Enrico Öhlschläger DC Paar Harthausen 2 100
Florian Hartl Flying Darter Untermeitingen 1 2
Franz Gabriel DC Paar Harthausen 3 1
Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 3 1 152, 120, 108 18, 19, 20, 20, 21
Goce Gogovski DJK Lechhausen 2 1
Hans-Peter Stiegler SV Steingriff 4 1 100 17, 20
Herbert Graf SV Steingriff 4 17, 19
Jonas Kronberg Flying Darter Untermeitingen 1 2 18
Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 146 17, 19, 21
Kurt Edel D' Augschburger 1 4 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 21
Leonard Veringmeier D' Augschburger 1 1 21
Manfred Labner D' Augschburger 1 1 21
Manuel Lampersperger DC Paar Harthausen 1 108, 105
Marco Mayer SV Gablingen Schmutter Darter 2 2 130 17, 19, 21
Marco Willems Flying Darter Untermeitingen 1 2 18, 20, 21
Marcus Wildgruber SV Steingriff 5 19, 21
Mario Prencipe DC Paar Harthausen 2 1 100 20, 21
Markus Seitz SPVgg Westheim 2 1 17, 20
Martin Brzovic SPVgg Westheim 2 1 100 18
Matthias Gruber SPVgg Westheim 1 4 18, 19, 20, 21
Maximilian Pletschacher DC Paar Harthausen 1 101
Maximilian Schwarz DJK Lechhausen 2 1 115 17, 18, 21
Michael Ahnemann SV Steingriff 4 122, 108, 100
Michael Haslauer SV Steingriff 4 1
Michael Schmidgall SV Steingriff 5 1 19, 20, 21
Michael Strohmaier Flying Darter Untermeitingen 1 1 112 17
Niklas Herrmann SPVgg Westheim 1 16, 18, 19, 20, 21
Norbert Schölhorn SPVgg Westheim 2 110, 107 17, 20
Oliver Kronberg Flying Darter Untermeitingen 1 1 21
Paul Nuttall SV Steingriff 4 1 109
Quentin Glass DJK Lechhausen 2 3 100 17, 18, 19, 20
Rainer Böck SPVgg Westheim 2 115 19, 21
Ralf Ruzicka DC Paar Harthausen 1 2 108 17, 18, 19, 19, 20, 21
Robin Franclik SV Gablingen Schmutter Darter 2 1 16, 18, 19, 20, 21, 21
Ron Bauer Flying Darter Untermeitingen 1 108
Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 3 3 120, 110, 108 18, 19, 20, 20
Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 2
Simon Reichmann SV Gablingen Schmutter Darter 2 4 106 16, 17, 19, 19, 20, 20
Stefan Haas DC Paar Harthausen 1 17, 20, 21
Thomas Schäffler SV Steingriff 4 20, 21
Tobias Niederzoll SPVgg Westheim 1 1 20, 21