Info:

Ligaleiter:
Carola Wüstner, 2.liga-sued@nsdv.de

!! Lasst mir bitte die Spielberichte innerhalb 24 Stunden als PDF-Scan (weißer Hintergrund) zukommen !!

 

Spielverlegungen:

 

 

Mannschaften der 2. Liga Gruppe Süd

  • DC Paar-Harthausen 1
  • DC Paar-Harthausen 2
  • DC Paar-Harthausen 3
  • DJK Lechhausen 2
  • SpVgg Westheim 1
  • SpVgg Westheim 2
  • SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1
  • SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2
  • SV Steingriff 2
  • SV Steingriff 3
  • SV Steingriff 4

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 6 5 0 1 145:96 41:19 10:2
2 SV Steingriff 2 6 4 2 0 132:103 38:22 10:2
3 SV Steingriff 3 6 4 1 1 137:93 39:21 9:3
4 DC Paar-Harthausen 3 5 4 1 0 111:82 31:19 9:1
5 DC Paar-Harthausen 2 6 3 1 2 126:115 32:28 7:5
6 DC Paar-Harthausen 1 5 2 1 2 94:102 23:27 5:5
7 SpVgg Westheim 2 5 1 1 3 91:106 20:30 3:7
8 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 6 1 1 4 98:136 21:39 3:9
9 SV Steingriff 4 5 1 0 4 84:109 19:31 2:8
10 SpVgg Westheim 1 5 0 2 3 73:120 16:34 2:8
11 DJK Lechhausen 2 5 0 0 5 81:110 20:30 0:10

Spielplan

1. Spieltag

SV Steingriff 4 Spielfrei
Mo. 13.09.2021 20:00 SpVgg Westheim 1 SpVgg Westheim 2 Sportheim SPVGG Westheim 5:5 19:21
Di. 14.09.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Sportheim SV Gablingen 2:8 9:28
Di. 14.09.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 1 DC Paar-Harthausen 2 Zum Saustall 6:4 20:19
Mo. 27.09.2021 20:00 SV Steingriff 2 SV Steingriff 3 Liberty, Sportheim Steingriff 5:5 16:19
Mo. 27.09.2021 20:00 DJK Lechhausen 2 DC Paar-Harthausen 3 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 4:6 15:20

2. Spieltag

SpVgg Westheim 1 Spielfrei
Mo. 20.09.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 3 DC Paar-Harthausen 1 Zum Saustall 5:5 20:19
Di. 21.09.2021 20:00 SV Steingriff 3 SV Steingriff 4 Liberty, Sportheim Steingriff 7:3 23:13
Di. 21.09.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 SV Steingriff 2 Sportheim SV Gablingen 4:6 19:21
Di. 28.09.2021 20:00 SpVgg Westheim 2 DJK Lechhausen 2 Sportheim SPVGG Westheim 6:4 23:15
Mi. 29.09.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Zum Saustall 6:4 23:18

3. Spieltag

DJK Lechhausen 2 Spielfrei
Mo. 04.10.2021 20:00 SV Steingriff 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Liberty, Sportheim Steingriff 10:0 30:11
Di. 05.10.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 1 SpVgg Westheim 2 Zum Saustall 6:4 22:15
Di. 05.10.2021 20:00 SV Steingriff 4 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Liberty, Sportheim Steingriff 2:8 17:24
Mi. 06.10.2021 20:00 SpVgg Westheim 1 SV Steingriff 3 Sportheim SPVGG Westheim 1:9 11:27
Do. 07.10.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 3 DC Paar-Harthausen 2 Zum Saustall 6:4 22:15

4. Spieltag

DC Paar-Harthausen 1 Spielfrei
Mo. 11.10.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 SV Steingriff 4 Sportheim SV Gablingen 4:6 18:21
Di. 12.10.2021 20:00 SV Steingriff 3 DJK Lechhausen 2 Liberty, Sportheim Steingriff 6:4 22:16
Di. 12.10.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 SpVgg Westheim 1 Sportheim SV Gablingen 9:1 28:11
Mi. 13.10.2021 20:00 SpVgg Westheim 2 DC Paar-Harthausen 3 Sportheim SPVGG Westheim 2:8 14:25
Do. 14.10.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 2 SV Steingriff 2 Zum Saustall 5:5 22:21

5. Spieltag

DC Paar-Harthausen 3 Spielfrei
Mo. 25.10.2021 20:00 SpVgg Westheim 2 DC Paar-Harthausen 2 Sportheim SPVGG Westheim 3:7 18:25
Di. 26.10.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 1 SV Steingriff 3 Zum Saustall 2:8 13:27
Mi. 27.10.2021 20:00 SpVgg Westheim 1 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Sportheim SPVGG Westheim 5:5 17:22
Do. 28.10.2021 20:00 SV Steingriff 4 SV Steingriff 2 Liberty, Sportheim Steingriff 4:6 17:22
Di. 02.11.2021 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 4:6 18:25

6. Spieltag

SpVgg Westheim 2 Spielfrei
Mo. 08.11.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 DJK Lechhausen 2 Sportheim SV Gablingen 6:4 20:17
Mo. 08.11.2021 20:00 SV Steingriff 2 SpVgg Westheim 1 Liberty, Sportheim Steingriff 6:4 22:15
Di. 09.11.2021 20:00 SV Steingriff 3 DC Paar-Harthausen 3 Liberty, Sportheim Steingriff 4:6 19:24
Di. 09.11.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 DC Paar-Harthausen 1 Sportheim SV Gablingen 6:4 21:20
Mi. 10.11.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 2 SV Steingriff 4 Zum Saustall 6:4 22:16

7. Spieltag

DC Paar-Harthausen 2 Spielfrei
Mo. 22.11.2021 20:00 SpVgg Westheim 2 SV Steingriff 3 Sportheim SPVGG Westheim
Mo. 22.11.2021 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Di. 23.11.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 1 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Zum Saustall
Mi. 24.11.2021 20:00 SpVgg Westheim 1 SV Steingriff 4 Sportheim SPVGG Westheim
Do. 25.11.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 3 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Zum Saustall

8. Spieltag

SV Steingriff 3 Spielfrei
Mo. 29.11.2021 20:00 SV Steingriff 4 DJK Lechhausen 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Mo. 29.11.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 DC Paar-Harthausen 3 Sportheim SV Gablingen
Di. 30.11.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 SpVgg Westheim 2 Sportheim SV Gablingen
Mi. 01.12.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 2 SpVgg Westheim 1 Zum Saustall
Mi. 01.12.2021 20:00 SV Steingriff 2 DC Paar-Harthausen 1 Liberty, Sportheim Steingriff

9. Spieltag

SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Spielfrei
Mo. 13.12.2021 20:00 DJK Lechhausen 2 SpVgg Westheim 1 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mo. 13.12.2021 20:00 SpVgg Westheim 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Sportheim SPVGG Westheim
Di. 14.12.2021 20:00 SV Steingriff 3 DC Paar-Harthausen 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Di. 14.12.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 1 SV Steingriff 4 Zum Saustall
Do. 16.12.2021 20:00 DC Paar-Harthausen 3 SV Steingriff 2 Zum Saustall

10. Spieltag

SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Spielfrei
Mo. 10.01.2022 20:00 DJK Lechhausen 2 DC Paar-Harthausen 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mo. 10.01.2022 20:00 SV Steingriff 2 SpVgg Westheim 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Di. 11.01.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 SV Steingriff 3 Sportheim SV Gablingen
Di. 11.01.2022 20:00 SV Steingriff 4 DC Paar-Harthausen 3 Liberty, Sportheim Steingriff
Mi. 12.01.2022 20:00 SpVgg Westheim 1 DC Paar-Harthausen 1 Sportheim SPVGG Westheim

11. Spieltag

SV Steingriff 2 Spielfrei
Mo. 17.01.2022 20:00 SpVgg Westheim 2 SV Steingriff 4 Sportheim SPVGG Westheim
Di. 18.01.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 1 DJK Lechhausen 2 Zum Saustall
Di. 18.01.2022 20:00 SV Steingriff 3 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Liberty, Sportheim Steingriff
Di. 18.01.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 DC Paar-Harthausen 2 Sportheim SV Gablingen
Do. 20.01.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 3 SpVgg Westheim 1 Zum Saustall

12. Spieltag

SV Steingriff 4 Spielfrei
Mo. 07.02.2022 20:00 SpVgg Westheim 2 SpVgg Westheim 1 Sportheim SPVGG Westheim
Di. 08.02.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Sportheim SV Gablingen
Di. 08.02.2022 20:00 SV Steingriff 3 SV Steingriff 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Mi. 09.02.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 2 DC Paar-Harthausen 1 Zum Saustall
Do. 10.02.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 3 DJK Lechhausen 2 Zum Saustall

13. Spieltag

SpVgg Westheim 1 Spielfrei
Mo. 21.02.2022 20:00 DJK Lechhausen 2 SpVgg Westheim 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mo. 21.02.2022 20:00 SV Steingriff 4 SV Steingriff 3 Liberty, Sportheim Steingriff
Mo. 21.02.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 DC Paar-Harthausen 2 Sportheim SV Gablingen
Di. 22.02.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 1 DC Paar-Harthausen 3 Zum Saustall
Mi. 23.02.2022 20:00 SV Steingriff 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Liberty, Sportheim Steingriff

14. Spieltag

DJK Lechhausen 2 Spielfrei
Mo. 07.03.2022 20:00 SpVgg Westheim 2 DC Paar-Harthausen 1 Sportheim SPVGG Westheim
Mo. 07.03.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 SV Steingriff 2 Sportheim SV Gablingen
Di. 08.03.2022 20:00 SV Steingriff 3 SpVgg Westheim 1 Liberty, Sportheim Steingriff
Di. 08.03.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 SV Steingriff 4 Sportheim SV Gablingen
Mi. 09.03.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 2 DC Paar-Harthausen 3 Zum Saustall

15. Spieltag

DC Paar-Harthausen 1 Spielfrei
Mo. 14.03.2022 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 3 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mo. 14.03.2022 20:00 SV Steingriff 4 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Liberty, Sportheim Steingriff
Mi. 16.03.2022 20:00 SpVgg Westheim 1 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Sportheim SPVGG Westheim
Mi. 16.03.2022 20:00 SV Steingriff 2 DC Paar-Harthausen 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Do. 17.03.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 3 SpVgg Westheim 2 Zum Saustall

16. Spieltag

DC Paar-Harthausen 3 Spielfrei
Mo. 28.03.2022 20:00 SV Steingriff 2 SV Steingriff 4 Liberty, Sportheim Steingriff
Mo. 28.03.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 SpVgg Westheim 1 Sportheim SV Gablingen
Di. 29.03.2022 20:00 SV Steingriff 3 DC Paar-Harthausen 1 Liberty, Sportheim Steingriff
Di. 29.03.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 DJK Lechhausen 2 Sportheim SV Gablingen
Mi. 30.03.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 2 SpVgg Westheim 2 Zum Saustall

17. Spieltag

SpVgg Westheim 2 Spielfrei
Mo. 04.04.2022 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Di. 05.04.2022 20:00 SV Steingriff 4 DC Paar-Harthausen 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Di. 05.04.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 1 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Zum Saustall
Mi. 06.04.2022 20:00 SpVgg Westheim 1 SV Steingriff 2 Sportheim SPVGG Westheim
Do. 07.04.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 3 SV Steingriff 3 Zum Saustall

18. Spieltag

DC Paar-Harthausen 2 Spielfrei
Mo. 25.04.2022 20:00 SV Steingriff 4 SpVgg Westheim 1 Liberty, Sportheim Steingriff
Mo. 25.04.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 DC Paar-Harthausen 1 Sportheim SV Gablingen
Di. 26.04.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 DC Paar-Harthausen 3 Sportheim SV Gablingen
Di. 26.04.2022 20:00 SV Steingriff 3 SpVgg Westheim 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Mi. 27.04.2022 20:00 SV Steingriff 2 DJK Lechhausen 2 Liberty, Sportheim Steingriff

19. Spieltag

SV Steingriff 3 Spielfrei
Mo. 09.05.2022 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 4 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mo. 09.05.2022 20:00 SpVgg Westheim 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Sportheim SPVGG Westheim
Di. 10.05.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 1 SV Steingriff 2 Zum Saustall
Mi. 11.05.2022 20:00 SpVgg Westheim 1 DC Paar-Harthausen 2 Sportheim SPVGG Westheim
Do. 12.05.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 3 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Zum Saustall

20. Spieltag

SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Spielfrei
Mo. 16.05.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 SpVgg Westheim 2 Sportheim SV Gablingen
Mo. 16.05.2022 20:00 SV Steingriff 4 DC Paar-Harthausen 1 Liberty, Sportheim Steingriff
Mi. 18.05.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 2 SV Steingriff 3 Zum Saustall
Mi. 18.05.2022 20:00 SpVgg Westheim 1 DJK Lechhausen 2 Sportheim SPVGG Westheim
Mi. 18.05.2022 20:00 SV Steingriff 2 DC Paar-Harthausen 3 Liberty, Sportheim Steingriff

21. Spieltag

SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 Spielfrei
Mo. 30.05.2022 20:00 SpVgg Westheim 2 SV Steingriff 2 Sportheim SPVGG Westheim
Di. 31.05.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 1 SpVgg Westheim 1 Zum Saustall
Mi. 01.06.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 2 DJK Lechhausen 2 Zum Saustall
Mi. 01.06.2022 20:00 SV Steingriff 3 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Do. 02.06.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 3 SV Steingriff 4 Zum Saustall

22. Spieltag

SV Steingriff 2 Spielfrei
Di. 21.06.2022 20:00 DJK Lechhausen 2 DC Paar-Harthausen 1 DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Di. 21.06.2022 20:00 SpVgg Westheim 1 DC Paar-Harthausen 3 Sportheim SPVGG Westheim
Di. 21.06.2022 20:00 SV Steingriff 4 SpVgg Westheim 2 Liberty, Sportheim Steingriff
Di. 21.06.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 SV Steingriff 3 Sportheim SV Gablingen
Di. 21.06.2022 20:00 DC Paar-Harthausen 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 Zum Saustall

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Daniel Hübner SV Steingriff 3 33 : 7 11 : 1 51
2 Michael Geisler SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 35 : 11 11 : 1 49
3 Sebastian Heinzlmeier SV Steingriff 2 34 : 10 11 : 1 49
4 Josef Bogenhauser DC Paar-Harthausen 3 30 : 4 10 : 0 46
5 Josef Reiner DC Paar-Harthausen 2 31 : 16 9 : 3 42
6 Stefan Schnurrer SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 29 : 10 9 : 1 40
7 Stefan Haas DC Paar-Harthausen 2 30 : 20 9 : 3 37
8 Moritz Kydal SV Steingriff 3 29 : 19 9 : 3 37
9 Franz Rottenfußer SV Steingriff 3 25 : 16 6 : 4 33
10 Roland Scheer SV Steingriff 3 24 : 21 6 : 6 33
11 Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 26 : 19 7 : 3 30
12 Benjamin Frank SV Steingriff 2 23 : 16 7 : 3 30
13 Markus Seitz SpVgg Westheim 2 22 : 16 6 : 4 30
14 Niklas Herrmann SpVgg Westheim 1 22 : 17 6 : 4 29
15 Tobias Köckeis DC Paar-Harthausen 2 24 : 25 6 : 6 29
16 Anton Weindl DC Paar-Harthausen 3 22 : 20 5 : 5 27
17 Daniel Losert SV Steingriff 4 20 : 19 5 : 5 26
18 Mario Prencipe DC Paar-Harthausen 1 19 : 18 5 : 5 26
19 Alexander Wiskirchen DC Paar-Harthausen 1 18 : 15 5 : 4 25
20 Benjamin Nescholta SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 18 : 13 5 : 3 24
21 Christoph Schneider DC Paar-Harthausen 3 18 : 19 5 : 5 24
22 Rainer Böck SpVgg Westheim 2 19 : 22 4 : 6 23
23 Daniel Assum SpVgg Westheim 2 17 : 15 4 : 4 22
24 Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 16 : 20 4 : 6 22
25 Christian Kwick SV Steingriff 4 15 : 8 4 : 2 21
26 Jürgen Schuller SV Steingriff 2 19 : 23 5 : 5 21
27 Manuel Lampersperger DC Paar-Harthausen 1 17 : 20 4 : 5 20
28 Markus Hofmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 17 : 23 4 : 6 20
29 Hermann Berglmeir DC Paar-Harthausen 3 16 : 22 4 : 6 20
30 Michael Oblinger SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 17 : 27 3 : 8 20
31 Michael Ahnemann SV Steingriff 4 15 : 23 4 : 6 18
32 Christian Schmidmair SV Steingriff 2 18 : 33 3 : 9 18
33 Christian Schuler DJK Lechhausen 2 14 : 25 2 : 8 17
34 Sascha Leidel SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 13 : 29 3 : 9 17
35 Pascal Petry SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 11 : 4 3 : 1 16
36 Matthias Gruber SpVgg Westheim 1 13 : 19 3 : 5 15
37 Hans Leis SpVgg Westheim 2 12 : 24 3 : 7 15
38 Markus Lankes SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 10 : 13 2 : 4 13
39 Konrad Pletschacher DC Paar-Harthausen 1 11 : 18 2 : 5 12
40 Ralf Ruzicka DC Paar-Harthausen 1 9 : 11 2 : 3 11
41 Max Buck SpVgg Westheim 1 11 : 29 1 : 9 11
42 Philipp Rebert SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 10 : 13 2 : 3 10
43 Christian Späth DC Paar-Harthausen 2 8 : 21 1 : 7 10
44 Herbert Graf SV Steingriff 4 7 : 15 1 : 5 9
45 Gerhard Zimmerer SV Steingriff 3 6 : 2 2 : 0 8
46 Lukas Raunft SpVgg Westheim 1 6 : 8 2 : 2 8
47 Ralf Kurschat SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 6 : 15 1 : 5 8
48 Michael Elschner SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 6 : 3 2 : 0 7
48 Sebastian Fischer SV Steingriff 2 6 : 3 2 : 0 7
50 Quentin Glass DC Paar-Harthausen 2 5 : 3 1 : 1 7
51 Jessica Joye SV Steingriff 4 7 : 18 0 : 6 7
52 Ralf Kurschat SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 5 : 4 1 : 1 6
52 Christian Limmer DC Paar-Harthausen 2 5 : 4 1 : 1 6
52 Marco-Fabian Mayer SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 5 : 4 1 : 1 6
55 Ludwig Eibl SV Steingriff 4 5 : 5 1 : 1 5
56 Matthias Kruner SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 4 : 4 1 : 1 5
57 Matthias Ebbrecht SpVgg Westheim 1 4 : 10 1 : 3 5
58 Harald Nebel DJK Lechhausen 2 5 : 29 1 : 9 5
59 Christian Jäger SV Steingriff 2 3 : 4 1 : 1 4
60 Matthias Ebbrecht SpVgg Westheim 2 2 : 6 0 : 2 2
61 Martin Seitz SpVgg Westheim 1 1 : 12 0 : 4 1
62 Werner Schmitt SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 0 : 3 0 : 1 0
63 Stefan Ullmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1 0 : 6 0 : 2 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Alexander Wiskirchen DC Paar-Harthausen 1 20
Anton Weindl DC Paar-Harthausen 3 102 20
Benjamin Frank SV Steingriff 2 121 18, 19
Christian Jäger SV Steingriff 2 134
Christian Kwick SV Steingriff 4 1 19
Christian Limmer DC Paar-Harthausen 2 20
Christian Schmidmair SV Steingriff 2 119 20
Daniel Assum SpVgg Westheim 2 108
Daniel Hübner SV Steingriff 3 110 19, 21
Gerhard Zimmerer SV Steingriff 3 20
Josef Bogenhauser DC Paar-Harthausen 3 2 16, 17, 18, 19, 20, 21
Josef Reiner DC Paar-Harthausen 2 2 17, 19
Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 1 120, 101
Jürgen Schuller SV Steingriff 2 1
Konrad Pletschacher DC Paar-Harthausen 1 113
Mario Prencipe DC Paar-Harthausen 1 17, 21
Markus Hofmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 1 19
Markus Seitz SpVgg Westheim 2 2 130 18, 21
Michael Geisler SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 20
Moritz Kydal SV Steingriff 3 143, 100 16
Rainer Böck SpVgg Westheim 2 1
Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 101
Sebastian Heinzlmeier SV Steingriff 2 19, 20
Stefan Haas DC Paar-Harthausen 2 19
Stefan Schnurrer SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2 118, 114 18, 19, 21