Info:

Ligaleiter:
Thomas Schrall
2.liga-nord@nsdv.de

!! Ich bitte nochmals darum, mir die Spielberichte innerhalb 24 Stunden als PDF-Scan kein JPG oder Ähnliches (weißer Hintergrund) zukommen zulassen,
wie in der Sport- und Wettkampfordnung unter Punkt 5.8 vereinbart !!

Good Darts und viel Spaß

Spielverlegung:

4.Spieltag:
AL D.C. 1 - DC Warriors Rettenbach verlegt von 12.10.2021 auf 17.10.2021

Tausch Heimrecht:

9. Spieltag:
TSV Neuburg 1 - DC Laub 1
10. Spieltag:
Firedarters Gosheim 2 - DC Laub 1
20. Spieltag:
DC Laub 1 - TSV Neuburg
21. Spieltag:
DC Laub 1 - Firedarters Gosheim 2

Mannschaften der 2. Liga Gruppe Gruppe Nord

  • AL D.C. 1
  • Bulls-Eye Darter Deisenhofen
  • DC Laub 1
  • DC Warriors Rettenbach
  • Dscheina Darters Donauwörth 2
  • Dscheina Darters Donauwörth 3
  • Firedarters Gosheim 2
  • O'Keys Bulls Weißenburg 3
  • Steeldarter Bissingen 2
  • SV Wörnitzstein-Berg 1
  • TSV Neuburg 1

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 SV Wörnitzstein-Berg 1 2 2 0 0 54:26 16:4 4:0
2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 2 0 0 49:26 14:6 4:0
3 DC Warriors Rettenbach 2 2 0 0 39:30 12:8 4:0
4 TSV Neuburg 1 2 1 1 0 43:37 12:8 3:1
5 DC Laub 1 2 1 0 1 42:34 11:9 2:2
6 Steeldarter Bissingen 2 1 0 1 0 21:18 5:5 1:1
7 Dscheina Darters Donauwörth 2 1 0 0 1 14:18 4:6 0:2
8 Dscheina Darters Donauwörth 3 1 0 0 1 18:23 4:6 0:2
9 Firedarters Gosheim 2 1 0 0 1 15:26 3:7 0:2
10 AL D.C. 1 2 0 0 2 24:51 5:15 0:4
11 O'Keys Bulls Weißenburg 3 2 0 0 2 24:54 4:16 0:4

Spielplan

1. Spieltag

Dscheina Darters Donauwörth 3 Spielfrei
Di. 14.09.2021 20:00 DC Laub 1 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Sportheim Laub 7:3 26:13
Mi. 15.09.2021 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 Firedarters Gosheim 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 7:3 26:15
Mi. 15.09.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 DC Warriors Rettenbach Vereinsheim des SV Eggelstetten 4:6 14:18
Do. 16.09.2021 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen AL D.C. 1 Vereinsräume im 1. OG 8:2 26:8
Do. 16.09.2021 20:00 TSV Neuburg 1 Steeldarter Bissingen 2 Classic Spielhalle 5:5 18:21

2. Spieltag

Firedarters Gosheim 2 Spielfrei
Di. 21.09.2021 20:00 AL D.C. 1 TSV Neuburg 1 Schützenheim Leitheim 3:7 16:25
Di. 21.09.2021 20:00 DC Warriors Rettenbach DC Laub 1 Gasthof Sonne 6:4 21:16
Mi. 22.09.2021 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 SV Wörnitzstein-Berg 1 O'Keys 1:9 11:28
Do. 23.09.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Vereinsheim des SV Eggelstetten 4:6 18:23
Di. 28.09.2021 20:00 Steeldarter Bissingen 2 Dscheina Darters Donauwörth 2 Sportheim Bissingen

3. Spieltag

O'Keys Bulls Weißenburg 3 Spielfrei
Di. 05.10.2021 20:00 DC Laub 1 SV Wörnitzstein-Berg 1 Sportheim Laub
Di. 05.10.2021 20:00 DC Warriors Rettenbach Steeldarter Bissingen 2 Gasthof Sonne
Mi. 06.10.2021 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Firedarters Gosheim 2 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 06.10.2021 20:00 TSV Neuburg 1 Dscheina Darters Donauwörth 3 Classic Spielhalle
Mi. 06.10.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 AL D.C. 1 Vereinsheim des SV Eggelstetten

4. Spieltag

SV Wörnitzstein-Berg 1 Spielfrei
Mo. 11.10.2021 20:00 Firedarters Gosheim 2 TSV Neuburg 1 Dartstempel Gosheim
Mi. 13.10.2021 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen O'Keys
Do. 14.10.2021 20:00 Steeldarter Bissingen 2 DC Laub 1 Sportheim Bissingen
Do. 14.10.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 Dscheina Darters Donauwörth 2 Vereinsheim des SV Eggelstetten
So. 17.10.2021 18:00 AL D.C. 1 DC Warriors Rettenbach Schützenheim Leitheim

5. Spieltag

DC Laub 1 Spielfrei
Di. 26.10.2021 20:00 Steeldarter Bissingen 2 AL D.C. 1 Sportheim Bissingen
Di. 26.10.2021 20:00 DC Warriors Rettenbach Dscheina Darters Donauwörth 3 Gasthof Sonne
Mi. 27.10.2021 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen SV Wörnitzstein-Berg 1 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 27.10.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 Firedarters Gosheim 2 Vereinsheim des SV Eggelstetten
Mi. 27.10.2021 20:00 TSV Neuburg 1 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Classic Spielhalle

6. Spieltag

Bulls-Eye Darter Deisenhofen Spielfrei
Mo. 08.11.2021 20:00 Firedarters Gosheim 2 DC Warriors Rettenbach Dartstempel Gosheim
Mo. 08.11.2021 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 TSV Neuburg 1 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Di. 09.11.2021 20:00 AL D.C. 1 DC Laub 1 Schützenheim Leitheim
Mi. 10.11.2021 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Dscheina Darters Donauwörth 2 O'Keys
Do. 11.11.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 Steeldarter Bissingen 2 Vereinsheim des SV Eggelstetten

7. Spieltag

TSV Neuburg 1 Spielfrei
Di. 23.11.2021 20:00 DC Laub 1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Sportheim Laub
Di. 23.11.2021 20:00 AL D.C. 1 Dscheina Darters Donauwörth 3 Schützenheim Leitheim
Di. 23.11.2021 20:00 DC Warriors Rettenbach O'Keys Bulls Weißenburg 3 Gasthof Sonne
Mi. 24.11.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 SV Wörnitzstein-Berg 1 Vereinsheim des SV Eggelstetten
Di. 07.12.2021 20:00 Steeldarter Bissingen 2 Firedarters Gosheim 2 Sportheim Bissingen

8. Spieltag

Dscheina Darters Donauwörth 2 Spielfrei
Mo. 29.11.2021 20:00 Firedarters Gosheim 2 AL D.C. 1 Dartstempel Gosheim
Mo. 29.11.2021 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 DC Warriors Rettenbach Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 01.12.2021 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen TSV Neuburg 1 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 01.12.2021 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Steeldarter Bissingen 2 O'Keys
Do. 02.12.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 DC Laub 1 Vereinsheim des SV Eggelstetten

9. Spieltag

DC Warriors Rettenbach Spielfrei
Di. 14.12.2021 20:00 TSV Neuburg 1 DC Laub 1 Classic Spielhalle
Di. 14.12.2021 20:00 Steeldarter Bissingen 2 SV Wörnitzstein-Berg 1 Sportheim Bissingen
Di. 14.12.2021 20:00 AL D.C. 1 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Schützenheim Leitheim
Mi. 15.12.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Vereinsheim des SV Eggelstetten
Do. 16.12.2021 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 Firedarters Gosheim 2 Vereinsheim des SV Eggelstetten

10. Spieltag

Steeldarter Bissingen 2 Spielfrei
Di. 11.01.2022 20:00 Firedarters Gosheim 2 DC Laub 1 Dartstempel Gosheim
Mi. 12.01.2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 AL D.C. 1 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 12.01.2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Dscheina Darters Donauwörth 3 O'Keys
Mi. 12.01.2022 20:00 TSV Neuburg 1 Dscheina Darters Donauwörth 2 Classic Spielhalle
Mi. 12.01.2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen DC Warriors Rettenbach Vereinsräume im 1. OG

11. Spieltag

AL D.C. 1 Spielfrei
Mo. 17.01.2022 20:00 Firedarters Gosheim 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Dartstempel Gosheim
Di. 18.01.2022 20:00 Steeldarter Bissingen 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Sportheim Bissingen
Di. 18.01.2022 20:00 DC Laub 1 Dscheina Darters Donauwörth 2 Sportheim Laub
Di. 18.01.2022 20:00 DC Warriors Rettenbach TSV Neuburg 1 Gasthof Sonne
Do. 20.01.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 SV Wörnitzstein-Berg 1 Vereinsheim des SV Eggelstetten

12. Spieltag

Dscheina Darters Donauwörth 3 Spielfrei
Mo. 07.02.2022 20:00 Firedarters Gosheim 2 SV Wörnitzstein-Berg 1 Dartstempel Gosheim
Di. 08.02.2022 20:00 Steeldarter Bissingen 2 TSV Neuburg 1 Sportheim Bissingen
Di. 08.02.2022 20:00 AL D.C. 1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Schützenheim Leitheim
Di. 08.02.2022 20:00 DC Warriors Rettenbach Dscheina Darters Donauwörth 2 Gasthof Sonne
Mi. 09.02.2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 DC Laub 1 O'Keys

13. Spieltag

Firedarters Gosheim 2 Spielfrei
Di. 22.02.2022 20:00 DC Laub 1 DC Warriors Rettenbach Sportheim Laub
Mi. 23.02.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 Steeldarter Bissingen 2 Vereinsheim des SV Eggelstetten
Mi. 23.02.2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Dscheina Darters Donauwörth 3 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 23.02.2022 20:00 TSV Neuburg 1 AL D.C. 1 Classic Spielhalle
Do. 24.02.2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

14. Spieltag

O'Keys Bulls Weißenburg 3 Spielfrei
Mo. 07.03.2022 20:00 Firedarters Gosheim 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Dartstempel Gosheim
Mo. 07.03.2022 20:00 Steeldarter Bissingen 2 DC Warriors Rettenbach Sportheim Bissingen
Di. 08.03.2022 20:00 AL D.C. 1 Dscheina Darters Donauwörth 2 Schützenheim Leitheim
Do. 10.03.2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 DC Laub 1 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Do. 10.03.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 TSV Neuburg 1 Vereinsheim des SV Eggelstetten

15. Spieltag

SV Wörnitzstein-Berg 1 Spielfrei
Di. 15.03.2022 20:00 DC Laub 1 Steeldarter Bissingen 2 Sportheim Laub
Di. 15.03.2022 20:00 DC Warriors Rettenbach AL D.C. 1 Gasthof Sonne
Mi. 16.03.2022 20:00 TSV Neuburg 1 Firedarters Gosheim 2 Classic Spielhalle
Mi. 16.03.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 Dscheina Darters Donauwörth 3 Vereinsheim des SV Eggelstetten
Mi. 16.03.2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen O'Keys Bulls Weißenburg 3 Vereinsräume im 1. OG

16. Spieltag

DC Laub 1 Spielfrei
Mo. 28.03.2022 20:00 Firedarters Gosheim 2 Dscheina Darters Donauwörth 2 Dartstempel Gosheim
Di. 29.03.2022 20:00 AL D.C. 1 Steeldarter Bissingen 2 Schützenheim Leitheim
Mi. 30.03.2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 TSV Neuburg 1 O'Keys
Do. 31.03.2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Do. 31.03.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 DC Warriors Rettenbach Vereinsheim des SV Eggelstetten

17. Spieltag

Bulls-Eye Darter Deisenhofen Spielfrei
Di. 05.04.2022 20:00 Steeldarter Bissingen 2 Dscheina Darters Donauwörth 3 Sportheim Bissingen
Di. 05.04.2022 20:00 DC Laub 1 AL D.C. 1 Sportheim Laub
Di. 05.04.2022 20:00 DC Warriors Rettenbach Firedarters Gosheim 2 Gasthof Sonne
Mi. 06.04.2022 20:00 TSV Neuburg 1 SV Wörnitzstein-Berg 1 Classic Spielhalle
Mi. 06.04.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Vereinsheim des SV Eggelstetten

18. Spieltag

TSV Neuburg 1 Spielfrei
Mo. 25.04.2022 20:00 Firedarters Gosheim 2 Steeldarter Bissingen 2 Dartstempel Gosheim
Mo. 25.04.2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 Dscheina Darters Donauwörth 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 27.04.2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 DC Warriors Rettenbach O'Keys
Mi. 27.04.2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen DC Laub 1 Vereinsräume im 1. OG
Do. 28.04.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 AL D.C. 1 Vereinsheim des SV Eggelstetten

19. Spieltag

Dscheina Darters Donauwörth 2 Spielfrei
Di. 10.05.2022 20:00 DC Laub 1 Dscheina Darters Donauwörth 3 Sportheim Laub
Di. 10.05.2022 20:00 DC Warriors Rettenbach SV Wörnitzstein-Berg 1 Gasthof Sonne
Di. 10.05.2022 20:00 AL D.C. 1 Firedarters Gosheim 2 Schützenheim Leitheim
Mi. 11.05.2022 20:00 TSV Neuburg 1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Classic Spielhalle
Do. 12.05.2022 20:00 Steeldarter Bissingen 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Sportheim Bissingen

20. Spieltag

DC Warriors Rettenbach Spielfrei
Mo. 16.05.2022 20:00 Firedarters Gosheim 2 Dscheina Darters Donauwörth 3 Dartstempel Gosheim
Mo. 16.05.2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 Steeldarter Bissingen 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 18.05.2022 20:00 DC Laub 1 TSV Neuburg 1 Sportheim Laub
Mi. 18.05.2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Dscheina Darters Donauwörth 2 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 18.05.2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 AL D.C. 1 O'Keys

21. Spieltag

Steeldarter Bissingen 2 Spielfrei
Di. 31.05.2022 20:00 DC Laub 1 Firedarters Gosheim 2 Sportheim Laub
Di. 31.05.2022 20:00 DC Warriors Rettenbach Bulls-Eye Darter Deisenhofen Gasthof Sonne
Di. 31.05.2022 20:00 AL D.C. 1 SV Wörnitzstein-Berg 1 Schützenheim Leitheim
Mi. 01.06.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 TSV Neuburg 1 Vereinsheim des SV Eggelstetten
Do. 02.06.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 3 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Vereinsheim des SV Eggelstetten

22. Spieltag

AL D.C. 1 Spielfrei
Mi. 22.06.2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Firedarters Gosheim 2 O'Keys
Mi. 22.06.2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 1 Dscheina Darters Donauwörth 3 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 22.06.2022 20:00 Dscheina Darters Donauwörth 2 DC Laub 1 Vereinsheim des SV Eggelstetten
Mi. 22.06.2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen Steeldarter Bissingen 2 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 22.06.2022 20:00 TSV Neuburg 1 DC Warriors Rettenbach Classic Spielhalle

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Maximilian Zill DC Warriors Rettenbach 12 : 1 4 : 0 19
2 Peter Kopp Bulls-Eye Darter Deisenhofen 12 : 2 4 : 0 18
2 Robin Wagner Bulls-Eye Darter Deisenhofen 12 : 2 4 : 0 18
4 Viktor Wiedemann TSV Neuburg 1 12 : 4 4 : 0 16
5 Manuel Schenkenhofer SV Wörnitzstein-Berg 1 11 : 4 3 : 1 16
6 Martin Staud SV Wörnitzstein-Berg 1 10 : 4 3 : 1 15
6 Kevin Oblinger Bulls-Eye Darter Deisenhofen 10 : 4 3 : 1 15
8 Marcus Schönfelder SV Wörnitzstein-Berg 1 11 : 6 3 : 1 14
9 Thomas Randi DC Laub 1 9 : 5 3 : 1 13
10 Danny Draxler DC Laub 1 9 : 6 3 : 1 12
11 Sebastian Roß SV Wörnitzstein-Berg 1 10 : 8 3 : 1 11
12 Markus Schneid DC Laub 1 8 : 7 2 : 2 11
13 Michael Zeiner DC Warriors Rettenbach 6 : 0 2 : 0 10
13 Ernest Petri Dscheina Darters Donauwörth 2 6 : 0 2 : 0 10
15 Reiner Link TSV Neuburg 1 9 : 8 3 : 1 10
16 Marc Grinbold Steeldarter Bissingen 2 6 : 1 2 : 0 9
17 Hartmut Kwick O'Keys Bulls Weißenburg 3 7 : 10 1 : 3 8
18 Peter Peyerl Dscheina Darters Donauwörth 3 6 : 3 2 : 0 7
19 Alexander Zörle Steeldarter Bissingen 2 5 : 3 1 : 1 7
20 Günter Tillmann AL D.C. 1 6 : 9 2 : 2 7
21 Matthias Hollweg DC Warriors Rettenbach 5 : 6 1 : 2 7
22 Dieter Willer Bulls-Eye Darter Deisenhofen 6 : 10 1 : 3 7
23 Fabian Tutschka Steeldarter Bissingen 2 5 : 4 1 : 1 6
23 Sven Spielvogel DC Laub 1 5 : 4 1 : 1 6
25 Adelbert Stredak Dscheina Darters Donauwörth 3 4 : 3 1 : 1 6
25 Marcel Rinberger TSV Neuburg 1 4 : 3 1 : 1 6
27 Michael Obermayer AL D.C. 1 4 : 9 1 : 3 6
28 Daniel Uhlemann Dscheina Darters Donauwörth 2 3 : 3 1 : 1 5
28 Patrick Reitelbach Dscheina Darters Donauwörth 2 3 : 3 1 : 1 5
30 Ludwig Kolb O'Keys Bulls Weißenburg 3 5 : 11 1 : 3 5
31 Mario Ferner Firedarters Gosheim 2 3 : 4 1 : 1 4
32 Jens Baßler DC Warriors Rettenbach 4 : 8 1 : 2 4
33 Alfred Christ AL D.C. 1 4 : 9 0 : 3 4
34 Leander Lechsel Firedarters Gosheim 2 3 : 2 1 : 0 3
35 Jimmy Ehrlich DC Warriors Rettenbach 3 : 5 1 : 1 3
35 Alexander Schuster Firedarters Gosheim 2 3 : 5 1 : 1 3
37 Kevin Köhler Firedarters Gosheim 2 3 : 6 0 : 2 3
38 Christoph Schnell TSV Neuburg 1 3 : 12 0 : 4 3
39 Alexander Seitz Dscheina Darters Donauwörth 3 2 : 6 0 : 2 2
39 Christian Sattich AL D.C. 1 2 : 6 0 : 2 2
39 Thomas Lenk Dscheina Darters Donauwörth 2 2 : 6 0 : 2 2
39 Niko Mayer DC Laub 1 2 : 6 0 : 2 2
43 Tim Sattich AL D.C. 1 2 : 9 0 : 3 2
44 Quirin Zach Dscheina Darters Donauwörth 3 1 : 3 0 : 1 1
44 Simon Sulk O'Keys Bulls Weißenburg 3 1 : 3 0 : 1 1
44 Lutz Möllnitz O'Keys Bulls Weißenburg 3 1 : 3 0 : 1 1
44 Maxim Erich Firedarters Gosheim 2 1 : 3 0 : 1 1
48 Dominic Öfele Steeldarter Bissingen 2 1 : 6 0 : 2 1
49 Alexander Böck DC Warriors Rettenbach 0 : 3 0 : 1 0
49 Mario Schuster Dscheina Darters Donauwörth 3 0 : 3 0 : 1 0
49 Philipp Reichelt DC Warriors Rettenbach 0 : 3 0 : 1 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Adelbert Stredak Dscheina Darters Donauwörth 3 20
Christian Sattich AL D.C. 1 130
Hartmut Kwick O'Keys Bulls Weißenburg 3 120
Kevin Oblinger Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 112, 106 15, 21
Manuel Schenkenhofer SV Wörnitzstein-Berg 1 1 19, 20
Marcus Schönfelder SV Wörnitzstein-Berg 1 126, 101
Martin Staud SV Wörnitzstein-Berg 1 19
Maximilian Zill DC Warriors Rettenbach 1 15, 17, 20
Michael Obermayer AL D.C. 1 154
Peter Peyerl Dscheina Darters Donauwörth 3 117 19, 21
Sebastian Roß SV Wörnitzstein-Berg 1 20
Simon Sulk O'Keys Bulls Weißenburg 3 21
Thomas Randi DC Laub 1 115
Viktor Wiedemann TSV Neuburg 1 20