Archiv

1. Liga Saison 2018 / 2019

Mannschaften

  • Clochard Darter Augsburg 2
  • DC Schwabmünchen 1
  • DJK Lechhausen 2
  • Dscheina Darter Donauwörth 1
  • D´Augschburger 1
  • Firedarters Gosheim 1
  • O´Keys Bulls Weißenburg 1
  • O´Keys Bulls Weißenburg 2
  • Steeldarter Kühlenthal 1
  • SV Steingriff 1

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 18 15 2 1 428:301 117:63 32
2 SV Steingriff 1 18 13 4 1 411:298 113:67 30
3 Steeldarter Kühlenthal 1 18 11 4 3 402:314 110:70 26
4 Firedarters Gosheim 1 18 9 4 5 386:331 99:81 22
5 Clochard Darter Augsburg 2 18 6 5 7 373:344 94:86 17
6 Dscheina Darter Donauwörth 1 18 7 2 9 389:327 102:78 16
7 DJK Lechhausen 2 18 4 5 9 370:362 86:94 13
8 D´Augschburger 1 18 4 2 12 181:440 50:130 10
9 O´Keys Bulls Weißenburg 1 18 3 2 13 319:400 66:114 8
10 DC Schwabmünchen 1 18 2 2 14 273:415 63:117 6

Spielplan der 1. Liga

1. Spieltag

Mo. 10.09.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 D´Augschburger 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 17:22
Di. 11.09.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 Gaststätte O'Keys 6:4 22:16
Mi. 12.09.2018 20:00 SV Steingriff 1 Clochard Darter Augsburg 2 Sportheim Steingriff 5:5 19:20
Mi. 12.09.2018 20:00 DC Schwabmünchen 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 7:3 23:20
Fr. 28.09.2018 20:00 Firedarters Gosheim 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Dartstempel Gosheim 4:6 17:21

2. Spieltag

Mo. 17.09.2018 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Firedarters Gosheim 1 Bismarck Bistro 7:3 24:14
Di. 18.09.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 DJK Lechhausen 2 Gaststätte O'Keys 5:5 19:23
Di. 18.09.2018 20:00 D´Augschburger 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Oki's 4:6 19:24
Mi. 19.09.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 SV Steingriff 1 TSV-Sportgaststätte 4:6 16:23
Mi. 26.09.2018 20:00 DC Schwabmünchen 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 4:6 19:22

3. Spieltag

Mo. 01.10.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 1:9 11:27
Di. 02.10.2018 20:00 D´Augschburger 1 SV Steingriff 1 Oki's 4:6 15:21
Mi. 03.10.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Clochard Darter Augsburg 2 TSV-Sportgaststätte 8:2 25:14
Mi. 03.10.2018 20:00 DC Schwabmünchen 1 Firedarters Gosheim 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 4:6 15:21
Di. 09.10.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Gaststätte O'Keys 9:1 28:12

4. Spieltag

Mo. 15.10.2018 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 DC Schwabmünchen 1 Bismarck Bistro 5:5 21:18
Di. 16.10.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Madhouse 5:5 19:23
Di. 16.10.2018 20:00 D´Augschburger 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Oki's 7:3 26:16
Di. 16.10.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 SV Steingriff 1 Gaststätte O'Keys 4:6 18:23
Mi. 17.10.2018 20:00 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen 2 Dartstempel Gosheim 5:5 21:23

5. Spieltag

Mo. 29.10.2018 20:22 DJK Lechhausen 2 DC Schwabmünchen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 6:4 25:15
Di. 30.10.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Firedarters Gosheim 1 Gaststätte O'Keys 6:4 24:20
Di. 30.10.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 TSV-Sportgaststätte 9:1 27:8
Mi. 31.10.2018 20:00 D´Augschburger 1 Clochard Darter Augsburg 2 Oki's 6:4 18:17
Fr. 09.11.2018 20:00 SV Steingriff 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Sportheim Steingriff 6:4 22:20

6. Spieltag

Di. 13.11.2018 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen 2 Bismarck Bistro 4:6 21:22
Di. 13.11.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 D´Augschburger 1 Gaststätte O'Keys 1:9 12:28
Di. 13.11.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Madhouse 8:2 27:18
Mi. 14.11.2018 20:00 DC Schwabmünchen 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 4:6 19:21
Do. 15.11.2018 20:00 Firedarters Gosheim 1 SV Steingriff 1 Dartstempel Gosheim 5:5 18:25

7. Spieltag

Mo. 26.11.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 O´Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 20:23
Di. 27.11.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Clochard Darter Augsburg 2 Gaststätte O'Keys 3:7 16:24
Di. 27.11.2018 20:00 D´Augschburger 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Oki's 4:6 15:21
Mi. 28.11.2018 20:00 SV Steingriff 1 DC Schwabmünchen 1 Sportheim Steingriff 7:3 24:12
Mi. 28.11.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Firedarters Gosheim 1 TSV-Sportgaststätte 4:6 18:22

8. Spieltag

Di. 11.12.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Clochard Darter Augsburg 2 Gaststätte O'Keys 6:4 23:16
Di. 11.12.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Madhouse 8:2 27:15
Di. 11.12.2018 20:00 D´Augschburger 1 Firedarters Gosheim 1 Oki's 5:5 17:22
Mi. 12.12.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 DC Schwabmünchen 1 TSV-Sportgaststätte 9:1 28:9
Mo. 17.12.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 21:21

9. Spieltag

Di. 15.01.2019 20:00 SV Steingriff 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Sportheim Steingriff 4:6 20:22
Di. 15.01.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Firedarters Gosheim 1 Gaststätte O'Keys 4:6 17:25
Di. 15.01.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Clochard Darter Augsburg 2 Madhouse 5:5 20:20
Mi. 16.01.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen 2 TSV-Sportgaststätte 7:3 24:15
Mi. 16.01.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 D´Augschburger 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 5:5 20:21

10. Spieltag

Mo. 28.01.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 SV Steingriff 1 Bismarck Bistro 5:5 19:22
Di. 29.01.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 DC Schwabmünchen 1 Gaststätte O'Keys 6:4 22:16
Di. 29.01.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Firedarters Gosheim 1 Madhouse 6:4 20:17
Mi. 30.01.2019 20:00 D´Augschburger 1 DJK Lechhausen 2 Oki's 0:10 Heim nicht angetreten
Mi. 20.02.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 TSV-Sportgaststätte 4:6 19:26

11. Spieltag

Di. 12.02.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 D´Augschburger 1 Gaststätte O'Keys 10:0 Heim nicht angetreten
Di. 12.02.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 DC Schwabmünchen 1 Madhouse 7:3 26:11
Mi. 13.02.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 Clochard Darter Augsburg 2 Dartstempel Gosheim 6:4 22:18
Mi. 13.02.2019 20:00 SV Steingriff 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Sportheim Steingriff 6:4 22:17
Mo. 18.02.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 O´Keys Bulls Weißenburg 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 5:5 21:22

12. Spieltag

Mi. 20.02.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen 2 Madhouse 6:4 24:22
Mo. 25.02.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 Bismarck Bistro 6:4 24:21
Di. 26.02.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Gaststätte O'Keys 3:7 17:23
Mi. 27.02.2019 20:00 SV Steingriff 1 D´Augschburger 1 Sportheim Steingriff 10:0 Heim nicht angetreten
Mi. 27.02.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 DC Schwabmünchen 1 Dartstempel Gosheim 8:2 28:12

13. Spieltag

Do. 28.02.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Gaststätte O'Keys 7:3 25:20
Mi. 13.03.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 Clochard Darter Augsburg 2 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 3:7 18:23
Mi. 13.03.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 D´Augschburger 1 TSV-Sportgaststätte 10:0 Heim nicht angetreten
Mi. 13.03.2019 20:00 SV Steingriff 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Sportheim Steingriff 7:3 23:17
Mi. 20.03.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 5:5 20:21

14. Spieltag

Mo. 25.03.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 D´Augschburger 1 Bismarck Bistro 10:0 Heim nicht angetreten
Di. 26.03.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Gaststätte O'Keys 2:8 18:27
Mi. 27.03.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 DJK Lechhausen 2 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 2:8 12:27
Mi. 27.03.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Dartstempel Gosheim 6:4 24:18
Sa. 30.03.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 SV Steingriff 1 Madhouse 4:6 15:20

15. Spieltag

Di. 02.04.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Steeldarter Kühlenthal 1 TSV-Sportgaststätte 5:5 23:18
Mo. 08.04.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 19:23
Di. 09.04.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 DC Schwabmünchen 1 Gaststätte O'Keys 10:0 30:3
Di. 09.04.2019 20:00 D´Augschburger 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Oki's 0:10 Heim nicht angetreten
Mi. 10.04.2019 20:00 SV Steingriff 1 Firedarters Gosheim 1 Sportheim Steingriff 7:3 25:18

16. Spieltag

Mo. 29.04.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Bismarck Bistro 4:6 16:24
Di. 30.04.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen 2 Gaststätte O'Keys 6:4 24:16
Di. 30.04.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 D´Augschburger 1 Madhouse 10:0 Heim nicht angetreten
Mi. 01.05.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 SV Steingriff 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 1:9 11:29
Mi. 01.05.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Dartstempel Gosheim 7:3 23:16

17. Spieltag

Di. 14.05.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Gaststätte O'Keys 3:7 14:23
Di. 14.05.2019 20:00 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen 2 Sportheim Steingriff 7:3 22:18
Mi. 15.05.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Bismarck Bistro 4:6 21:21
Mi. 15.05.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 D´Augschburger 1 Dartstempel Gosheim 10:0 Heim nicht angetreten
Mi. 15.05.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 1:9 10:27

18. Spieltag

Di. 28.05.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 SV Steingriff 1 Gaststätte O'Keys 5:5 21:20
Di. 28.05.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 5:5 20:21
Di. 28.05.2019 20:00 D´Augschburger 1 DC Schwabmünchen 1 Oki's 0:10 Heim nicht angetreten
Di. 28.05.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Dartstempel Gosheim 6:4 23:18
Di. 28.05.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Bismarck Bistro 5:5 22:22

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Ramiz Alic O´Keys Bulls Weißenburg 2 95 : 45 29 : 5 123
2 Christian Jäger SV Steingriff 1 87 : 43 26 : 8 120
3 Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 88 : 45 26 : 8 119
4 Michael Raul Dscheina Darter Donauwörth 1 83 : 51 24 : 10 110
5 Tobias Reisner SV Steingriff 1 84 : 56 23 : 11 107
6 Marco Celeste Steeldarter Kühlenthal 1 80 : 55 23 : 9 98
7 Marco Weiß O´Keys Bulls Weißenburg 2 76 : 51 19 : 11 96
8 Florian Vogel Firedarters Gosheim 1 67 : 57 19 : 14 90
9 Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 70 : 66 18 : 16 88
10 Tim Seitz Firedarters Gosheim 1 65 : 55 16 : 14 84
11 Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 60 : 50 16 : 12 78
12 Andreas Ballentin Dscheina Darter Donauwörth 1 65 : 74 15 : 19 78
13 Sebastian Heinzelmeier SV Steingriff 1 59 : 37 17 : 7 77
14 Roger Dasenbrock O´Keys Bulls Weißenburg 1 62 : 67 14 : 18 77
15 Mario Münzinger Firedarters Gosheim 1 64 : 62 16 : 14 76
16 Florian Moldenhauer DC Schwabmünchen 1 60 : 66 15 : 17 75
17 Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 59 : 57 15 : 14 74
18 Martin Beliansky O´Keys Bulls Weißenburg 2 54 : 26 15 : 5 73
19 Ronny Wiesner Dscheina Darter Donauwörth 1 56 : 51 14 : 13 72
20 Markus Fürst O´Keys Bulls Weißenburg 2 60 : 72 12 : 20 72
21 Tommy Kirsch O´Keys Bulls Weißenburg 1 58 : 62 13 : 16 70
22 Tobias Rauth O´Keys Bulls Weißenburg 1 52 : 57 11 : 16 65
23 Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 56 : 64 12 : 16 64
24 Thomas Gail Firedarters Gosheim 1 53 : 49 12 : 12 64
25 Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 51 : 82 10 : 24 61
26 Oliver Kronberg DC Schwabmünchen 1 46 : 84 11 : 23 53
27 Christian Schuler DJK Lechhausen 2 44 : 67 6 : 21 52
28 Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 43 : 60 9 : 16 49
29 Andreas Haslauer SV Steingriff 1 39 : 31 11 : 6 48
30 Christian Schmidmair SV Steingriff 1 40 : 65 6 : 20 47
31 Sayah Hichem Dscheina Darter Donauwörth 1 39 : 42 10 : 9 44
32 Silvan Kux Clochard Darter Augsburg 2 33 : 22 10 : 4 43
33 Christina Schuler DJK Lechhausen 2 31 : 15 9 : 3 43
34 Andre Mittring O´Keys Bulls Weißenburg 1 36 : 67 5 : 21 42
35 David Usher Clochard Darter Augsburg 2 35 : 38 8 : 9 40
36 Wolfgang Moldenhauer DC Schwabmünchen 1 36 : 74 7 : 21 39
37 Reiner Link DJK Lechhausen 2 34 : 36 7 : 9 39
38 Marcel Weichelt Dscheina Darter Donauwörth 1 29 : 28 8 : 6 35
39 Claus Mader Clochard Darter Augsburg 2 24 : 5 8 : 0 35
40 Daniel Frommel DC Schwabmünchen 1 29 : 78 6 : 24 35
41 Adrian Topp Clochard Darter Augsburg 2 30 : 63 5 : 19 34
42 Viktor Wiedemann DJK Lechhausen 2 24 : 21 6 : 5 30
43 Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 22 : 26 4 : 8 28
44 Rene Skel O´Keys Bulls Weißenburg 2 18 : 11 6 : 2 25
45 Rene Engelmann O´Keys Bulls Weißenburg 2 21 : 24 5 : 5 22
46 Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 20 : 26 5 : 6 22
47 Felix Oeder O´Keys Bulls Weißenburg 1 15 : 17 4 : 4 18
48 Markus Göttler DJK Lechhausen 2 10 : 6 3 : 1 13
48 Bastian Fidas Clochard Darter Augsburg 2 10 : 6 3 : 1 13
50 Quirin Zach Dscheina Darter Donauwörth 1 9 : 5 3 : 1 13
51 Andreas Stock Dscheina Darter Donauwörth 1 9 : 9 2 : 2 10
52 Leander Lechsel Firedarters Gosheim 1 8 : 15 1 : 5 10
53 Mario Ferner Firedarters Gosheim 1 6 : 10 1 : 3 7
54 Dominik Graf Firedarters Gosheim 1 5 : 10 1 : 3 6
55 Stefan Slaghuis-Heider Firedarters Gosheim 1 4 : 3 1 : 1 6
56 Michael Heiß DC Schwabmünchen 1 5 : 17 1 : 5 5
57 Kevin Köhler Firedarters Gosheim 1 3 : 3 1 : 1 5
57 Rene Engelmann O´Keys Bulls Weißenburg 1 3 : 3 1 : 1 5
59 Lutz Möllnitz O´Keys Bulls Weißenburg 2 4 : 5 1 : 1 4
60 Manuel Hayn Firedarters Gosheim 1 3 : 1 1 : 0 4
61 Ron Bauer DC Schwabmünchen 1 4 : 6 0 : 2 4
62 Lutz Möllnitz O´Keys Bulls Weißenburg 1 4 : 12 0 : 4 4
62 Philip Schlenk O´Keys Bulls Weißenburg 1 4 : 12 0 : 4 4
64 Alexander Matheis Steeldarter Kühlenthal 1 3 : 5 1 : 1 3
65 Matthias Müller DC Schwabmünchen 1 3 : 12 0 : 4 3
66 Sandra Schuler DJK Lechhausen 2 1 : 6 0 : 2 1
67 Ralph Nachbar O´Keys Bulls Weißenburg 1 1 : 12 0 : 4 1
68 Thomas Schäffler SV Steingriff 1 0 : 3 0 : 1 0

Higlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Adrian Topp Clochard Darter Augsburg 2 1   15,19
Andre Mittring O´Keys Bulls Weißenburg 1 1 120 19,19,20
Andreas Ballentin Dscheina Darter Donauwörth 1 2   14,15,19,19,19,19,20,20
Andreas Haslauer SV Steingriff 1     17,18,18,18
Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 2 120,114 17,20
Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 5 112 16,16,20
Christian Jäger SV Steingriff 1 7 115,111 14,18,19,19,19,19,20,20,20,20
Christian Schmidmair SV Steingriff 1   119,107  
Christian Schuler DJK Lechhausen 2 1 119  
Christina Schuler DJK Lechhausen 2   112 15,19,19,20,20
Claus Mader Clochard Darter Augsburg 2     14,15,17,18,19,20
Daniel Frommel DC Schwabmünchen 1 1   20
David Usher Clochard Darter Augsburg 2     19,20,20
Dominik Graf Firedarters Gosheim 1   100 18
Florian Moldenhauer DC Schwabmünchen 1   100 20,20
Florian Vogel Firedarters Gosheim 1 5 118,113,100 17,17,20,20
Kevin Köhler Firedarters Gosheim 1   126  
Lutz Möllnitz O´Keys Bulls Weißenburg 1   112  
Marcel Weichelt Dscheina Darter Donauwörth 1     20
Marco Celeste Steeldarter Kühlenthal 1 2 138 17,17,19,20,20,20
Marco Weiß O´Keys Bulls Weißenburg 2 3 154,126,107 15,15,17,18,18,18,18,19,19,19,19,19,20,20,20,20,20
Mario Münzinger Firedarters Gosheim 1 2 108 17,18,19,19
Markus Fürst O´Keys Bulls Weißenburg 2 2 100 18,20,20
Markus Göttler DJK Lechhausen 2   144 18,19,20
Martin Beliansky O´Keys Bulls Weißenburg 2 4 104 16,19,19,20,20
Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 7 107,100 13,15,17,17,17,17,18,18,18,18,18,19,19,19,19,19,20,20,20,20,20
Michael Raul Dscheina Darter Donauwörth 1 4   16,16,16,17,17,17,18,19,20
Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 2 102 17,18,18,19,19,20
Philip Schlenk O´Keys Bulls Weißenburg 1 1   20
Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 1 100 17,19,19,20
Ramiz Alic O´Keys Bulls Weißenburg 2 4 116,114,100,100 16,17,17,18,18,18,18,18,18,18,18,18,19,19,20,20,20,20,20,20
Reiner Link DJK Lechhausen 2 2 152,119,111,100 15
Rene Engelmann O´Keys Bulls Weißenburg 2   125,100 15
Roger Dasenbrock O´Keys Bulls Weißenburg 1   110 20
Ronny Wiesner Dscheina Darter Donauwörth 1   112,108,104 15,17,19,20,20,20
Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 1   18
Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 3 112 19,20
Sayah Hichem Dscheina Darter Donauwörth 1 1 111 20
Sebastian Heinzelmeier SV Steingriff 1 1 105 17
Silvan Kux Clochard Darter Augsburg 2 3   14,17,18,19,19,19,19,19,20,20
Thomas Gail Firedarters Gosheim 1 1 100 16,17,19,20
Tim Seitz Firedarters Gosheim 1 2   18,20,20,20,20
Tobias Rauth O´Keys Bulls Weißenburg 1 2 150 16,16,17,20,20,20
Tobias Reisner SV Steingriff 1 3 160 15,18,18,18,19,20
Tommy Kirsch O´Keys Bulls Weißenburg 1 2 158  
Viktor Wiedemann DJK Lechhausen 2     18,19
Wolfgang Moldenhauer DC Schwabmünchen 1   128,106,104  
Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 3 141,106 16,20,20,20

Zurück