Info:

Viel Erfolg

 

WICHTIG: Der letzte Spieltag DARF NICHT verlegt werden !

Mannschaften der 2. Liga Nord, Saison 2018 / 2019

  • Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1
  • Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2
  • Dart-Freunde Tagmersheim
  • DC Laub
  • Firedarters Gosheim 2
  • O'Keys Bulls Weißenburg 3
  • Steeldarter Bissingen
  • Steeldarter Kühlenthal 2
  • Steeldarter Kühlenthal 3
  • SV Wörnitzstein-Berg

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 11 9 1 1 263:162 73:37 19
2 Steeldarter Bissingen 11 8 3 0 258:172 72:38 19
3 Firedarters Gosheim 2 11 7 2 2 250:190 67:43 16
4 SV Wörnitzstein-Berg 11 6 1 4 214:211 57:53 13
5 O'Keys Bulls Weißenburg 3 11 4 4 3 219:226 54:56 12
6 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 11 3 3 5 207:223 53:57 9
7 Steeldarter Kühlenthal 2 11 4 1 6 199:232 47:63 9
8 Steeldarter Kühlenthal 3 11 3 2 6 207:222 53:57 8
9 DC Laub 11 0 4 7 185:237 44:66 4
10 Dart-Freunde Tagmersheim 11 0 1 10 149:276 30:80 1

Spielplan der 2. Liga Nord

1. Spieltag

Mo. 10.09.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Steeldarter Bissingen Madhouse 5:5 18:23
Mo. 10.09.2018 20:00 Firedarters Gosheim 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Dartstempel Gosheim 5:5 20:21
Di. 11.09.2018 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Dart-Freunde Tagmersheim Vereinsräume im 1. OG 7:3 26:13
Mi. 12.09.2018 20:00 DC Laub Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Lauber Sportverein 3:7 10:23
Mi. 12.09.2018 20:00 SV Wörnitzstein-Berg Steeldarter Kühlenthal 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 7:3 23:15

2. Spieltag

Mo. 17.09.2018 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim Firedarters Gosheim 2 Schützenheim Tagmersheim 2:8 13:28
Di. 18.09.2018 20:00 Steeldarter Bissingen Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 7:3 22:16
Mi. 19.09.2018 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Steeldarter Kühlenthal 3 Vereinsräume im 1. OG 6:4 23:15
Mi. 19.09.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 DC Laub Madhouse 6:4 21:19
Mi. 26.09.2018 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 SV Wörnitzstein-Berg Gaststätte O'Keys 4:6 17:23

3. Spieltag

Mo. 01.10.2018 20:00 Firedarters Gosheim 2 Steeldarter Bissingen Dartstempel Gosheim 2:8 11:26
Di. 02.10.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Steeldarter Kühlenthal 2 Madhouse 8:2 27:13
Di. 02.10.2018 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Vereinsräume im 1. OG 3:7 10:25
Mi. 03.10.2018 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Dart-Freunde Tagmersheim Gaststätte O'Keys 6:4 23:17
Mi. 03.10.2018 20:00 SV Wörnitzstein-Berg DC Laub Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 7:3 22:16

4. Spieltag

Mo. 15.10.2018 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim SV Wörnitzstein-Berg Schützenheim Tagmersheim 3:7 13:24
Di. 16.10.2018 20:00 Steeldarter Bissingen O'Keys Bulls Weißenburg 3 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 5:5 21:21
Mi. 17.10.2018 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Firedarters Gosheim 2 Vereinsräume im 1. OG 6:4 26:18
Mi. 17.10.2018 20:00 DC Laub Steeldarter Kühlenthal 3 Lauber Sportverein 3:7 17:25
Mi. 17.10.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Madhouse 6:4 25:19

5. Spieltag

Fr. 26.10.2018 20:00 SV Wörnitzstein-Berg Steeldarter Kühlenthal 3 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 6:4 20:17
Mo. 29.10.2018 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim Steeldarter Bissingen Schützenheim Tagmersheim 3:7 13:25
Di. 30.10.2018 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 DC Laub Vereinsräume im 1. OG 5:5 19:17
Mi. 31.10.2018 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Gaststätte O'Keys 2:8 17:26
Mo. 05.11.2018 20:00 Firedarters Gosheim 2 Steeldarter Kühlenthal 2 Dartstempel Gosheim 7:3 24:13

6. Spieltag

Mo. 12.11.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Madhouse 4:6 18:20
Mi. 14.11.2018 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Dart-Freunde Tagmersheim Vereinsräume im 1. OG 9:1 28:8
Mi. 14.11.2018 20:00 DC Laub Firedarters Gosheim 2 Lauber Sportverein 4:6 17:25
Mi. 14.11.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Madhouse 4:6 20:20
Do. 15.11.2018 20:00 Steeldarter Bissingen SV Wörnitzstein-Berg Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 6:4 22:17

7. Spieltag

Mo. 26.11.2018 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim Steeldarter Kühlenthal 2 Schützenheim Tagmersheim 2:8 12:28
Mo. 26.11.2018 20:00 Firedarters Gosheim 2 Steeldarter Kühlenthal 3 Dartstempel Gosheim 6:4 23:16
Di. 27.11.2018 20:00 Steeldarter Bissingen Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 7:3 23:14
Mi. 28.11.2018 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 DC Laub Gaststätte O'Keys 7:3 24:16
Mi. 28.11.2018 20:00 SV Wörnitzstein-Berg Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 6:4 23:17

8. Spieltag

Mo. 10.12.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Madhouse 5:5 18:19
Mo. 10.12.2018 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim DC Laub Schützenheim Tagmersheim 5:5 18:20
Di. 11.12.2018 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Firedarters Gosheim 2 Vereinsräume im 1. OG 5:5 22:22
Mi. 12.12.2018 20:00 SV Wörnitzstein-Berg Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 3:7 16:26
Mi. 12.12.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 Steeldarter Bissingen Madhouse 2:8 14:27

9. Spieltag

Mo. 14.01.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Dart-Freunde Tagmersheim Madhouse 7:3 24:15
Mo. 14.01.2019 20:00 Firedarters Gosheim 2 SV Wörnitzstein-Berg Dartstempel Gosheim 8:2 26:10
Di. 15.01.2019 20:00 Steeldarter Bissingen DC Laub Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 5:5 22:19
Mi. 16.01.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Gaststätte O'Keys 5:5 20:21
Mi. 16.01.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Steeldarter Kühlenthal 2 Vereinsräume im 1. OG 8:2 28:12

10. Spieltag

Mo. 28.01.2019 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Schützenheim Tagmersheim 3:7 15:22
Di. 29.01.2019 20:00 Steeldarter Bissingen Steeldarter Kühlenthal 3 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 8:2 24:14
Mi. 30.01.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 SV Wörnitzstein-Berg Madhouse 5:5 19:17
Mi. 30.01.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 DC Laub Vereinsräume im 1. OG 5:5 19:18
Mi. 30.01.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Firedarters Gosheim 2 Gaststätte O'Keys 3:7 14:25

11. Spieltag

Mo. 11.02.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Madhouse 3:7 15:25
Mo. 11.02.2019 20:00 Firedarters Gosheim 2 Dart-Freunde Tagmersheim Dartstempel Gosheim 9:1 28:12
Di. 12.02.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Steeldarter Bissingen Vereinsräume im 1. OG 4:6 15:23
Mi. 13.02.2019 20:00 DC Laub Steeldarter Kühlenthal 2 Lauber Sportverein 4:6 16:19
Mi. 20.02.2019 20:00 SV Wörnitzstein-Berg O'Keys Bulls Weißenburg 3 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 4:6 19:23

12. Spieltag

Mo. 25.02.2019 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim O'Keys Bulls Weißenburg 3 Schützenheim Tagmersheim
Di. 26.02.2019 20:00 Steeldarter Bissingen Firedarters Gosheim 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum
Mi. 27.02.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 Steeldarter Kühlenthal 3 Madhouse
Mi. 27.02.2019 20:00 DC Laub SV Wörnitzstein-Berg Lauber Sportverein
Mi. 27.02.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Vereinsräume im 1. OG

13. Spieltag

Mo. 11.03.2019 20:00 Firedarters Gosheim 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Dartstempel Gosheim
Mo. 11.03.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 DC Laub Madhouse
Di. 12.03.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Steeldarter Kühlenthal 2 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 13.03.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Steeldarter Bissingen Gaststätte O'Keys
Mi. 13.03.2019 20:00 SV Wörnitzstein-Berg Dart-Freunde Tagmersheim Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

14. Spieltag

Mo. 25.03.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 SV Wörnitzstein-Berg Madhouse
Di. 26.03.2019 20:00 Steeldarter Bissingen Dart-Freunde Tagmersheim Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum
Mi. 27.03.2019 20:00 DC Laub Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Lauber Sportverein
Mi. 27.03.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 27.03.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 Firedarters Gosheim 2 Madhouse

15. Spieltag

Mo. 08.04.2019 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Schützenheim Tagmersheim
Mo. 08.04.2019 20:00 Firedarters Gosheim 2 DC Laub Dartstempel Gosheim
Di. 09.04.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Steeldarter Kühlenthal 3 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 10.04.2019 20:00 SV Wörnitzstein-Berg Steeldarter Bissingen Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 10.04.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Steeldarter Kühlenthal 2 Gaststätte O'Keys

16. Spieltag

Mo. 29.04.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Firedarters Gosheim 2 Madhouse
Di. 30.04.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 SV Wörnitzstein-Berg Vereinsräume im 1. OG
Mi. 01.05.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Steeldarter Bissingen Vereinsräume im 1. OG
Mi. 01.05.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 Dart-Freunde Tagmersheim Madhouse
Mi. 01.05.2019 20:00 DC Laub O'Keys Bulls Weißenburg 3 Lauber Sportverein

17. Spieltag

Mo. 13.05.2019 20:00 Firedarters Gosheim 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Dartstempel Gosheim
Di. 14.05.2019 20:00 Steeldarter Bissingen Steeldarter Kühlenthal 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum
Mi. 15.05.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Steeldarter Kühlenthal 3 Gaststätte O'Keys
Mi. 15.05.2019 20:00 DC Laub Dart-Freunde Tagmersheim Lauber Sportverein
Mi. 15.05.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 SV Wörnitzstein-Berg Vereinsräume im 1. OG

18. Spieltag

Mi. 29.05.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 Madhouse
Mi. 29.05.2019 20:00 DC Laub Steeldarter Bissingen Lauber Sportverein
Mi. 29.05.2019 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim Steeldarter Kühlenthal 3 Schützenheim Tagmersheim
Mi. 29.05.2019 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 29.05.2019 20:00 SV Wörnitzstein-Berg Firedarters Gosheim 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Benjamin Million SV Wörnitzstein-Berg 56 : 23 18 : 4 81
2 Matthias Gassenmayer Steeldarter Bissingen 54 : 9 18 : 0 81
3 Kevin Oblinger Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 54 : 19 16 : 4 79
4 Markus Schneid DC Laub 56 : 29 18 : 4 75
5 Roderich Titzmann O'Keys Bulls Weißenburg 3 53 : 40 14 : 8 65
6 Klaus Zawinell Dart-Freunde Tagmersheim 51 : 40 14 : 8 63
7 Günther Schödl Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 50 : 40 13 : 9 63
8 Peter Kopp Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 47 : 32 13 : 7 62
9 Ralf Seebach Steeldarter Kühlenthal 3 44 : 33 12 : 9 62
10 Karl-Heinz Maier SV Wörnitzstein-Berg 46 : 42 11 : 11 59
11 Peter Fonk Steeldarter Kühlenthal 2 45 : 38 12 : 9 58
12 Thomas Randi DC Laub 41 : 20 12 : 4 57
13 Christian Thum Steeldarter Bissingen 42 : 25 12 : 5 56
14 Mario Ferner Firedarters Gosheim 2 38 : 15 12 : 3 56
15 Michael Franz Steeldarter Kühlenthal 2 43 : 33 11 : 8 56
16 Dominic Öfele Steeldarter Bissingen 42 : 25 11 : 5 54
17 Stefan Ebert Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 40 : 32 10 : 8 52
18 Mona Zimmermann O'Keys Bulls Weißenburg 3 39 : 48 9 : 13 48
19 Thomas Schäble Steeldarter Kühlenthal 3 38 : 35 10 : 8 47
20 Yannick Fritscher Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 37 : 35 10 : 8 46
21 Daniel Birle Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 39 : 41 9 : 10 46
22 Manuel Hayn Firedarters Gosheim 2 39 : 42 8 : 10 43
23 Alexander Schuster Firedarters Gosheim 2 27 : 15 9 : 3 39
24 Matthias Hartmann Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 32 : 48 8 : 13 39
25 Elias Terlezki Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 33 : 55 6 : 16 38
26 Uwe Karmazin Steeldarter Kühlenthal 3 30 : 40 8 : 10 36
27 Lutz Möllnitz O'Keys Bulls Weißenburg 3 29 : 28 8 : 6 35
28 Florian Winter SV Wörnitzstein-Berg 31 : 44 6 : 12 35
29 Roland Stübler Dart-Freunde Tagmersheim 28 : 36 7 : 9 33
30 Johannes Grob SV Wörnitzstein-Berg 27 : 26 8 : 5 32
31 Alexander Zörle Steeldarter Bissingen 25 : 26 5 : 7 30
32 Benjamin Holzinger Steeldarter Bissingen 24 : 25 6 : 6 29
33 Rene Engelmann O'Keys Bulls Weißenburg 3 19 : 8 6 : 1 26
34 Josef Sauler Steeldarter Kühlenthal 3 19 : 9 6 : 1 25
35 Dominik Graf Firedarters Gosheim 2 20 : 16 6 : 2 22
36 Filip Barth O'Keys Bulls Weißenburg 3 19 : 35 4 : 10 22
37 Marc Grinbold Steeldarter Bissingen 16 : 14 5 : 3 21
38 Rupert Vogel Firedarters Gosheim 2 16 : 12 4 : 3 21
39 Julian Jaumann Steeldarter Kühlenthal 2 17 : 32 3 : 10 21
40 Sven Spielvogel DC Laub 16 : 22 4 : 6 20
41 Ralf Karg Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 14 : 8 4 : 2 20
42 Niko Mayer DC Laub 17 : 45 3 : 14 20
43 Kevin Köhler Firedarters Gosheim 2 13 : 5 4 : 1 19
44 Thomas Gail Firedarters Gosheim 2 12 : 1 4 : 0 19
44 Ralf Karg Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 12 : 1 4 : 0 19
46 Benjamin Sailer Steeldarter Kühlenthal 3 14 : 23 3 : 7 18
47 Michael Lebschi DC Laub 17 : 43 1 : 14 18
48 Thomas Steiner Steeldarter Kühlenthal 2 14 : 29 4 : 8 17
49 Basti Mordstein Steeldarter Kühlenthal 2 14 : 21 2 : 6 15
50 Stefan Pfeifer Firedarters Gosheim 2 13 : 17 2 : 5 15
51 Aida Möllnitz O'Keys Bulls Weißenburg 3 12 : 16 2 : 5 15
52 Michael Quaiser Dart-Freunde Tagmersheim 14 : 46 1 : 15 15
53 Bernd Lindermeir Steeldarter Kühlenthal 2 9 : 21 2 : 7 13
54 Sebastian Segnitzer SV Wörnitzstein-Berg 9 : 6 3 : 1 12
55 Franz Reile Dart-Freunde Tagmersheim 12 : 53 1 : 17 12
56 Roland Bader Dart-Freunde Tagmersheim 10 : 36 2 : 11 11
57 Robin Wagner Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 7 : 3 2 : 1 11
58 Thomas Lippert Steeldarter Bissingen 8 : 8 2 : 2 10
59 Daniel Habersatter SV Wörnitzstein-Berg 8 : 11 2 : 3 10
60 Peter Franz Steeldarter Kühlenthal 3 10 : 26 1 : 8 10
61 Leander Lechsel Firedarters Gosheim 2 6 : 2 2 : 0 8
61 Alexander Matheis Steeldarter Kühlenthal 2 6 : 2 2 : 0 8
63 Alexander Matheis Steeldarter Kühlenthal 3 6 : 7 1 : 2 7
64 Florian Fackler DC Laub 5 : 5 1 : 1 5
65 Patrick Gromer Steeldarter Kühlenthal 2 5 : 11 1 : 3 5
66 Michael Franz Steeldarter Kühlenthal 3 4 : 4 1 : 1 5
67 Martin Vogel Firedarters Gosheim 2 5 : 9 0 : 3 5
68 Mario Münzinger Firedarters Gosheim 2 3 : 6 0 : 2 3
68 Sven Edenhofner DC Laub 3 : 6 0 : 2 3
68 Daniel Fackler DC Laub 3 : 6 0 : 2 3
71 Stefan Slaghuis-Heider Firedarters Gosheim 2 2 : 3 0 : 1 2
72 Ralph Nachbar O'Keys Bulls Weißenburg 3 2 : 6 0 : 2 2
72 Conny Hayn Firedarters Gosheim 2 2 : 6 0 : 2 2
72 Markus Stocker Dart-Freunde Tagmersheim 2 : 6 0 : 2 2
75 Armin Mergel Dart-Freunde Tagmersheim 1 : 3 0 : 1 1
76 Norbert Habersatter SV Wörnitzstein-Berg 1 : 6 0 : 2 1
76 Stefan Mittring Firedarters Gosheim 2 1 : 6 0 : 2 1
76 Michael Thiem SV Wörnitzstein-Berg 1 : 6 0 : 2 1
79 Alexander Baumann DC Laub 0 : 3 0 : 1 0
79 Joachim Miller DC Laub 0 : 3 0 : 1 0
79 Andreas Schnelle Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 0 : 3 0 : 1 0
82 Daniel Manz Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 0 : 6 0 : 2 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Benjamin Million SV Wörnitzstein-Berg 4 105 18,18,20,20,20,20
Christian Thum Steeldarter Bissingen 2 115
Dominic Öfele Steeldarter Bissingen 1 20
Florian Winter SV Wörnitzstein-Berg 100
Günther Schödl Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 103,102
Josef Sauler Steeldarter Kühlenthal 3 1
Julian Jaumann Steeldarter Kühlenthal 2 2
Karl-Heinz Maier SV Wörnitzstein-Berg 100
Kevin Oblinger Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 2 130 17,19,20
Klaus Zawinell Dart-Freunde Tagmersheim 1 19,20
Marc Grinbold Steeldarter Bissingen 100
Markus Schneid DC Laub 105
Matthias Gassenmayer Steeldarter Bissingen 1 18,19,19
Michael Franz Steeldarter Kühlenthal 2 1
Mona Zimmermann O'Keys Bulls Weißenburg 3 103
Peter Kopp Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 19,20,20
Ralf Seebach Steeldarter Kühlenthal 3 3 18
Rene Engelmann O'Keys Bulls Weißenburg 3 137 15
Roderich Titzmann O'Keys Bulls Weißenburg 3 18
Roland Bader Dart-Freunde Tagmersheim 1
Rupert Vogel Firedarters Gosheim 2 1
Stefan Ebert Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 120,114
Thomas Schäble Steeldarter Kühlenthal 3 1 20
Thomas Steiner Steeldarter Kühlenthal 2 100
Yannick Fritscher Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 1