Info:

Ligaleiter: Jürgen Dannhorn    1.liga@nsdv.de

 

10.Spieltag

Steeldarter Kühlenthal :SV Steingriff verlegt auf 4.2.2020

13. Spieltag

Steeldarter Kühlenthal: DJK Lechhausen 2 verlegt auf 10.3.2020

 

Spielberichte bitte als sauberen pdf Scan an 1.liga@nsdv.de

Euer Ligaleiter

Mannschaften der 1. Liga

  • Clochard Darter Augsburg 2
  • D'Augschburger 1
  • DJK Lechhausen 1
  • DJK Lechhausen 2
  • Dscheina Darter Donauwörth 1
  • Firedarters Gosheim 1
  • O'Keys Bulls Weißenburg 2
  • Steeldarter Bissingen 1
  • Steeldarter Kühlenthal 1
  • SV Steingriff 1

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 DJK Lechhausen 1 9 8 0 1 205:137 58:32 16:2
2 SV Steingriff 1 9 6 3 0 218:133 61:29 15:3
3 Clochard Darter Augsburg 2 9 7 1 1 202:154 58:32 15:3
4 Firedarters Gosheim 1 9 4 1 4 179:179 45:45 9:9
5 Dscheina Darter Donauwörth 1 9 3 2 4 186:171 48:42 8:10
6 Steeldarter Kühlenthal 1 9 3 2 4 181:184 44:46 8:10
7 Steeldarter Bissingen 1 9 4 0 5 176:184 43:47 8:10
8 D'Augschburger 1 9 3 1 5 174:178 43:47 7:11
9 DJK Lechhausen 2 9 2 0 7 156:211 35:55 4:14
10 O'Keys Bulls Weißenburg 2 9 0 0 9 91:237 15:75 0:18

Spielplan

1. Spieltag

Mo. 09.09.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 16:24
Di. 10.09.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Steeldarter Bissingen 1 Madhouse 7:3 22:18
Di. 10.09.2019 20:00 D'Augschburger 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 No Limit 6:4 24:16
Mi. 11.09.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 Clochard Darter Augsburg 2 Dartstempel Gosheim 3:7 14:26
Mi. 11.09.2019 20:00 DJK Lechhausen 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 10:0 30:4

2. Spieltag

Mo. 23.09.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen 1 Bismarck Bistro 4:6 15:21
Di. 24.09.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen 2 O'Keys 4:6 22:22
Mi. 25.09.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Firedarters Gosheim 1 Vereinsheim SV Eggelstetten 5:5 23:21
Mi. 25.09.2019 20:00 SV Steingriff 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Liberty, Sportheim Steingriff 5:5 22:18
Di. 01.10.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 D'Augschburger 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 7:3 25:16

3. Spieltag

Di. 08.10.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Madhouse 7:3 23:17
Di. 08.10.2019 20:00 D'Augschburger 1 SV Steingriff 1 No Limit 4:6 17:22
Mi. 09.10.2019 20:00 DJK Lechhausen 1 DJK Lechhausen 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 7:3 25:12
Sa. 12.10.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 Firedarters Gosheim 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 2:8 14:25
Mo. 14.10.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 Bismarck Bistro 6:4 21:21

4. Spieltag

Mo. 21.10.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 19:24
Di. 22.10.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 Clochard Darter Augsburg 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 4:6 16:25
Mi. 23.10.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen 1 Vereinsheim SV Eggelstetten 3:7 14:24
Mi. 23.10.2019 20:00 SV Steingriff 1 Firedarters Gosheim 1 Liberty, Sportheim Steingriff 9:1 29:12
Di. 29.10.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 D'Augschburger 1 O'Keys 2:8 11:25

5. Spieltag

Mo. 04.11.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 SV Steingriff 1 Bismarck Bistro 5:5 20:21
Di. 05.11.2019 20:00 D'Augschburger 1 DJK Lechhausen 2 No Limit 4:6 20:21
Mi. 06.11.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Steeldarter Bissingen 1 Vereinsheim SV Eggelstetten 4:6 19:24
Mi. 06.11.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Dartstempel Gosheim 7:3 25:9
Mi. 06.11.2019 20:00 DJK Lechhausen 1 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 6:4 22:21

6. Spieltag

Mo. 18.11.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 3:7 16:25
Di. 19.11.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 DJK Lechhausen 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 3:7 16:24
Di. 19.11.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Clochard Darter Augsburg 2 O'Keys 0:10 8:30
Di. 26.11.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 D'Augschburger 1 Madhouse 5:5 18:18
Do. 05.12.2019 20:00 SV Steingriff 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Liberty, Sportheim Steingriff 5:5 20:18

7. Spieltag

Di. 03.12.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 SV Steingriff 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 2:8 13:27
Di. 03.12.2019 20:00 D'Augschburger 1 DJK Lechhausen 1 No Limit 4:6 18:23
Mi. 04.12.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Vereinsheim SV Eggelstetten 8:2 25:9
Mi. 04.12.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Firedarters Gosheim 1 Madhouse 3:7 19:25
Mo. 09.12.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen 2 Bismarck Bistro 6:4 21:19

8. Spieltag

Di. 10.12.2019 20:00 D'Augschburger 1 Firedarters Gosheim 1 No Limit 7:3 22:18
Di. 17.12.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Clochard Darter Augsburg 2 Madhouse 4:6 20:20
Di. 17.12.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Steeldarter Bissingen 1 O'Keys 1:9 7:27
Mi. 18.12.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen 2 Vereinsheim SV Eggelstetten 8:2 27:12
Mo. 06.01.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 3:7 15:23

9. Spieltag

Mo. 13.01.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 D'Augschburger 1 Bismarck Bistro 8:2 24:14
Di. 14.01.2020 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Madhouse 3:7 16:23
Mi. 15.01.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 6:4 21:14
Mi. 15.01.2020 20:00 SV Steingriff 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Liberty, Sportheim Steingriff 10:0 30:4
Di. 21.01.2020 20:00 Steeldarter Bissingen 1 DJK Lechhausen 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 7:3 23:19

10. Spieltag

Mo. 27.01.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Firedarters Gosheim 1 Bismarck Bistro
Di. 28.01.2020 20:00 Steeldarter Bissingen 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum
Di. 28.01.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen 1 O'Keys
Mi. 29.01.2020 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 D'Augschburger 1 Vereinsheim SV Eggelstetten
Mi. 29.01.2020 20:00 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen 2 Liberty, Sportheim Steingriff

11. Spieltag

Di. 04.02.2020 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 SV Steingriff 1 Madhouse
Mo. 10.02.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 11.02.2020 20:00 D'Augschburger 1 Steeldarter Bissingen 1 No Limit
Mi. 12.02.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Dartstempel Gosheim
Mi. 12.02.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)

12. Spieltag

Mo. 17.02.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 DJK Lechhausen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 18.02.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 Steeldarter Bissingen 1 Dartstempel Gosheim
Di. 18.02.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 O'Keys
Mi. 19.02.2020 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Clochard Darter Augsburg 2 Vereinsheim SV Eggelstetten
Mi. 19.02.2020 20:00 SV Steingriff 1 D'Augschburger 1 Liberty, Sportheim Steingriff

13. Spieltag

Di. 03.03.2020 20:00 D'Augschburger 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 No Limit
Mi. 04.03.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 SV Steingriff 1 Dartstempel Gosheim
Mi. 04.03.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Mo. 09.03.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Steeldarter Bissingen 1 Bismarck Bistro
Di. 10.03.2020 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen 2 Madhouse

14. Spieltag

Mo. 16.03.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 D'Augschburger 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 17.03.2020 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen 1 Madhouse
Di. 17.03.2020 20:00 Steeldarter Bissingen 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum
Di. 17.03.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Firedarters Gosheim 1 O'Keys
Mi. 18.03.2020 20:00 SV Steingriff 1 Clochard Darter Augsburg 2 Liberty, Sportheim Steingriff

15. Spieltag

Mo. 30.03.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Bismarck Bistro
Di. 31.03.2020 20:00 D'Augschburger 1 Steeldarter Kühlenthal 1 No Limit
Mi. 01.04.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen 2 Dartstempel Gosheim
Mi. 01.04.2020 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 SV Steingriff 1 Vereinsheim SV Eggelstetten
Mi. 01.04.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 Steeldarter Bissingen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)

16. Spieltag

Mo. 20.04.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 21.04.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 O'Keys
Mi. 22.04.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Dartstempel Gosheim
Mi. 22.04.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 D'Augschburger 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Do. 23.04.2020 20:00 SV Steingriff 1 Steeldarter Bissingen 1 Liberty, Sportheim Steingriff

17. Spieltag

Mo. 27.04.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Bismarck Bistro
Mo. 04.05.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 05.05.2020 20:00 Steeldarter Bissingen 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum
Mi. 06.05.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 D'Augschburger 1 Dartstempel Gosheim
Mi. 06.05.2020 20:00 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen 1 Liberty, Sportheim Steingriff

18. Spieltag

Di. 12.05.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 SV Steingriff 1 O'Keys
Di. 12.05.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 Steeldarter Bissingen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 12.05.2020 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Vereinsheim SV Eggelstetten
Di. 12.05.2020 20:00 D'Augschburger 1 Clochard Darter Augsburg 2 No Limit
Di. 12.05.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen 1 Dartstempel Gosheim

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Andreas Löfflad DJK Lechhausen 1 49 : 21 15 : 3 67
2 Benjamin Frank SV Steingriff 1 42 : 4 14 : 0 66
3 Manfred Tochtermann Clochard Darter Augsburg 2 48 : 24 15 : 3 63
4 Christian Thum Steeldarter Bissingen 1 48 : 28 12 : 6 62
5 Christian Lukas SV Steingriff 1 43 : 26 12 : 6 59
6 Michael Raul Dscheina Darter Donauwörth 1 39 : 24 12 : 6 57
7 Karin Bachmann DJK Lechhausen 1 38 : 10 12 : 1 55
8 Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 2 41 : 25 12 : 4 52
9 Matthias Schneid D'Augschburger 1 38 : 28 12 : 6 52
10 Reiner Link DJK Lechhausen 1 38 : 29 11 : 7 52
11 Gerhard Zimmerer SV Steingriff 1 35 : 17 10 : 4 50
12 Florian Vogel Firedarters Gosheim 1 39 : 32 11 : 7 50
13 Sayah Hichem Dscheina Darter Donauwörth 1 42 : 36 10 : 8 50
14 Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 40 : 28 11 : 5 49
15 Mario Münzinger Firedarters Gosheim 1 38 : 33 10 : 8 49
16 Tim Seitz Firedarters Gosheim 1 36 : 33 10 : 8 47
17 Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 35 : 33 9 : 9 47
18 Peter Mayr D'Augschburger 1 34 : 25 9 : 6 45
19 Roger Dasenbrock O'Keys Bulls Weißenburg 2 37 : 39 7 : 11 45
20 Ronny Wiesner Dscheina Darter Donauwörth 1 35 : 36 9 : 9 44
21 Andreas Ballentin Dscheina Darter Donauwörth 1 33 : 29 9 : 7 43
22 Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 36 : 36 9 : 8 42
23 Matthias Gassenmayer Steeldarter Bissingen 1 31 : 31 8 : 8 40
24 Marco Celeste Steeldarter Kühlenthal 1 35 : 39 7 : 10 40
25 Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 30 : 43 6 : 12 35
26 Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 29 : 43 6 : 12 34
27 Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 26 : 21 8 : 4 33
28 Ulrich Bachmann DJK Lechhausen 1 26 : 32 6 : 9 33
29 Thomas Gail Firedarters Gosheim 1 25 : 23 6 : 6 32
30 Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 27 : 46 5 : 13 30
31 Dominic Öfele Steeldarter Bissingen 1 24 : 32 7 : 7 27
32 Christian Schuler DJK Lechhausen 2 22 : 47 4 : 14 25
33 Tobias Reisner SV Steingriff 1 22 : 33 4 : 9 24
34 Leonard Veringmeier D'Augschburger 1 21 : 25 4 : 6 22
35 Nicklas Specht SV Steingriff 1 17 : 9 5 : 1 21
36 Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 12 : 1 4 : 0 19
37 Manfred Labner D'Augschburger 1 14 : 24 3 : 7 17
38 Alexander Zörle Steeldarter Bissingen 1 14 : 25 2 : 8 17
39 David Onufszak Clochard Darter Augsburg 2 13 : 12 3 : 3 16
40 Edgar Palmert D'Augschburger 1 11 : 14 3 : 4 15
41 Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 15 : 41 1 : 13 15
42 Uwe Mayer D'Augschburger 1 10 : 7 2 : 2 13
43 Marc Grinbold Steeldarter Bissingen 1 12 : 21 2 : 6 13
44 Christian Jäger SV Steingriff 1 10 : 10 3 : 2 12
45 Hartmut Kwick O'Keys Bulls Weißenburg 2 9 : 49 2 : 16 12
46 Simon Schreier Steeldarter Kühlenthal 1 6 : 0 2 : 0 10
47 Diana Dörflinger DJK Lechhausen 1 8 : 8 2 : 2 10
48 Andre Mittring O'Keys Bulls Weißenburg 2 9 : 47 1 : 15 9
49 Michael Ludwig SV Steingriff 1 6 : 2 2 : 0 8
50 Benjamin Holzinger Steeldarter Bissingen 1 7 : 10 1 : 3 8
50 Martin Kirschke D'Augschburger 1 7 : 10 1 : 3 8
52 Christina Schuler DJK Lechhausen 2 5 : 3 1 : 1 7
53 Viktor Wiedemann DJK Lechhausen 1 5 : 10 1 : 3 6
54 Christian Merkenschlager O'Keys Bulls Weißenburg 2 4 : 9 1 : 3 6
55 Thomas Lippert Steeldarter Bissingen 1 4 : 4 1 : 1 5
56 Ralf Eichleiter D'Augschburger 1 3 : 3 1 : 1 5
56 Patrick Marrack D'Augschburger 1 3 : 3 1 : 1 5
58 Mario Ferner Firedarters Gosheim 1 4 : 5 1 : 1 4
58 Marcel Weichelt Dscheina Darter Donauwörth 1 4 : 5 1 : 1 4
58 Felix Oeder O'Keys Bulls Weißenburg 2 4 : 5 1 : 1 4
61 Ulrich Stegerwald O'Keys Bulls Weißenburg 2 4 : 12 0 : 4 4
62 Philip Schlenk O'Keys Bulls Weißenburg 2 2 : 6 0 : 2 2
62 Roderich Titzmann O'Keys Bulls Weißenburg 2 2 : 6 0 : 2 2
62 Kevin Köhler Firedarters Gosheim 1 2 : 6 0 : 2 2
65 Stefan Slaghuis-Heider Firedarters Gosheim 1 0 : 3 0 : 1 0
65 Dominik Graf Firedarters Gosheim 1 0 : 3 0 : 1 0
67 Adrian Topp Clochard Darter Augsburg 2 0 : 6 0 : 2 0
68 Ludwig Kolb O'Keys Bulls Weißenburg 2 0 : 18 0 : 6 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Alexander Zörle Steeldarter Bissingen 1 20
Andre Mittring O'Keys Bulls Weißenburg 2 18
Andreas Ballentin Dscheina Darter Donauwörth 1 116, 110, 101 16, 18, 19
Andreas Löfflad DJK Lechhausen 1 7 109 15, 16, 17, 20
Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 19, 20
Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 104
Benjamin Frank SV Steingriff 1 2 105 16, 17, 19, 20
Christian Lukas SV Steingriff 1 109 19, 20
Christian Schuler DJK Lechhausen 2 115 15
Christian Thum Steeldarter Bissingen 1 4 118, 102 17, 19
Christina Schuler DJK Lechhausen 2 1
David Onufszak Clochard Darter Augsburg 2 161, 150, 110, 108 15, 18
Diana Dörflinger DJK Lechhausen 1 19
Dominic Öfele Steeldarter Bissingen 1 20
Edgar Palmert D'Augschburger 1 2
Florian Vogel Firedarters Gosheim 1 19
Gerhard Zimmerer SV Steingriff 1 3 113, 101 15, 16, 18, 20
Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 2 3 135 15, 17, 18, 20
Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 149, 100 18, 19, 20
Karin Bachmann DJK Lechhausen 1 1 17, 19, 20
Leonard Veringmeier D'Augschburger 1 100
Manfred Labner D'Augschburger 1 1 20
Manfred Tochtermann Clochard Darter Augsburg 2 3 126, 120, 109, 100 15, 19
Marc Grinbold Steeldarter Bissingen 1 19
Marcel Weichelt Dscheina Darter Donauwörth 1 1 100 19
Marco Celeste Steeldarter Kühlenthal 1 2 16, 17, 19, 20
Mario Münzinger Firedarters Gosheim 1 1 17, 18, 19, 20
Martin Kirschke D'Augschburger 1 117, 110, 104 20
Matthias Gassenmayer Steeldarter Bissingen 1 1 108 18, 20
Matthias Schneid D'Augschburger 1 20
Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 3 105 17, 18, 19, 20
Michael Ludwig SV Steingriff 1 1
Michael Raul Dscheina Darter Donauwörth 1 1 110 19, 20
Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 2 101 16, 18, 19
Nicklas Specht SV Steingriff 1 1 158 15, 18, 20
Patrick Marrack D'Augschburger 1 20
Peter Mayr D'Augschburger 1 15, 19, 20
Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 100
Reiner Link DJK Lechhausen 1 2 126, 100 18, 19
Roger Dasenbrock O'Keys Bulls Weißenburg 2 103 17, 19
Ronny Wiesner Dscheina Darter Donauwörth 1 19, 20
Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 117
Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 18, 19
Sayah Hichem Dscheina Darter Donauwörth 1 154, 121, 107, 105 14, 17, 18, 19, 20
Simon Schreier Steeldarter Kühlenthal 1 1 127
Tim Seitz Firedarters Gosheim 1 2 17, 18, 19, 20
Tobias Reisner SV Steingriff 1 3 16
Ulrich Bachmann DJK Lechhausen 1 1 104
Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 3 116, 108 18, 19, 20